| |

Portal LAN

Forgot password?
Collapse the left

Лозовой очередной раз обделается.

[Copy link]

Ветеран

Post time: 29.10.2017 11:47:18
| Show all posts |Read mode
Отредактировано: taranenko, 6.6.2019 22:54

https://www.youtube.com/watch?v=JP4M8tauisE&app=desktop
Браво дебил.
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит.
Reply

Use magic Report

Ветеран

Author| Post time: 11.11.2017 03:40:27
| Show all posts
(Комсомолец тоже наверное с утра опрокинул.)  ПИДОРАМ-  видней
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит.
Reply Support Not support

Use magic Report

Ветеран

Post time: 11.11.2017 10:09:33
| Show all posts
taranenko 11.11.2017 04:40
(Комсомолец тоже наверное с утра опрокинул.)  ПИДОРАМ-  видней

Это чё?

Use magic Report

Ветеран

Author| Post time: 14.11.2017 19:18:03
| Show all posts
  1. Кстати, там флудер Сашка в микрофон ртом говорил. Скомканно конечно, но ничево. Натаскаемся. https://youtu.be/9sjeUEOlw9Q?t=36m41s
Copy
Опять в рот брал?

Use magic Report

Ветеран

Author| Post time: 14.11.2017 19:18:42
| Show all posts

Сашина фраза...

Use magic Report

Ветеран

Post time: 15.11.2017 02:08:32
| Show all posts
А напарник его тот молодой реально сашку послал? Или гонево?

Use magic Report

Ветеран

Author| Post time: 19.11.2017 20:30:32
| Show all posts
banglad 15.11.2017 03:08
А напарник его тот молодой реально сашку послал? Или гонево?

Конечно реально.Саша-как всегда обосрался.

Use magic Report

Ветеран

Post time: 27.11.2017 04:50:22
| Show all posts
taranenko 19.11.2017 21:30
Конечно реально.Саша-как всегда обосрался.

Да и хуй бы с ним)))

Use magic Report

Ветеран

Author| Post time: 6.6.2019 22:00:31
| Show all posts
Стенил название от охуения его дебилизма....

https://vk.com/@deputatlozovoy-nemnogo-o-sebe

Текста много но ржачно пипец...Какая высокая самооценка.Какой слог.

1997-1999 - Православная гимназия "Одигитрия"
1999-2007 - Средняя школа №4
2007 - МИРЭА, промэлектроника, заочная форма. Не доучился по причине нехватки времени на учебу.
2007-2019 - получил профессию электрогазосварщика, работал в НПК "Дедал" (оборонка), НПО "Атом"(ранее — Опытное Производство ОИЯИ), и еще паре организаций по сварке.
Так же работал на нескольких простых работах от дворника до водителя.
Выговоров и взысканий ни на одной работе не имел.
2017-2019 — Основатель и журналист канала Хорошие Новости Дубна
Верующий, но не религиозный.
Предпочитаю здоровые образ жизни, бег на свежем воздухе, иногда спортзал. Не пью, не курю, матом в общественных местах не ругаюсь. Сотрудничаю с обществом трезвости г. Дубна при соборе Иоанна предтечи. Посещаю православные слеты и семинары по вопросу трезвости.
В политике являюсь сторонником:
Евгений Ройзман - народный мэр Екатеринбурга, приемная которого открыта всегда и для всех. Основатель фонда "Город без наркотиков"
2. Ли Куан Ю(Сингапур), который сказал, что чтоб избавиться от коррупции - нужно посадить трех своих друзей, ты знаешь за что и они знают за что.
Организатор нескольких митингов в г. Дубна(в т.ч. за хорошие автобусы и против пенсионной реформы) и человек добившийся митингов без согласования с городской администрацией на отведенных площадках (фактически — гайд парк).
Несмотря на ряд угроз в свой адрес, на предложения о сотрудничестве со спецслужбами отвечаю отказом (иногда грубым).

Кащенко отдыхает.

Use magic Report

Ветеран

Author| Post time: 8.6.2019 23:42:39
| Show all posts
Лозовой совсем ЕБАНУЛСЯ
http://dubna.ru.com/viewtopic.ph ... mp;p=254077#p254077
Сука,прийду специально на любой его митинг и обосру по самые...нехочу.

Use magic Report

Ветеран

Author| Post time: 9.6.2019 16:48:48
| Show all posts
Что пишет LEONID4 самопровозглашенному депутату.

Я к чему спросил - на мой субъективный взгляд, Вы себя сами продвигаете, в роли Иванушки-дурачка. Вся Ваша ветреная биография (ни образования, ни семьи, ни успехов в какой-либо сфере деятельности), устоявшийся и запомнившийся многим ник - Сашка (к 30 годам люди обычно становятся, как минимум Александрами). Образ Иванушки-дурачка вполне может быть очень выигрышной в современных условиях. Вы на него вполне подходите.

Но раз Вы пишите, что этот путь не Ваш, то, может быть, для будущей серьёзной политической карьеры надо начать получать серьёзное образование, ну или хотя бы ник сменить?

Use magic Report

Ветеран

Author| Post time: 16.6.2019 12:45:32
| Show all posts
Вау....Свершилось....
Друзья, я снимаюсь с выборов по причине недостаточной поддержки населения. Поясняю: на мой призыв помочь мне оставить подпись за мое выдвижение - никто не откликнулся. Получится, как всегда, что мне больше всех надо. Не хотите нормальных политиков? Наслаждайтесь жуликами.

Use magic Report

Ветеран

Post time: 20.6.2019 19:48:36
| Show all posts
Тараненка, а ты родился для того чтобы муру с лазовланом обсирать? Пиздец ты конченный))

Use magic Report

Ветеран

Author| Post time: 22.6.2019 13:44:38
| Show all posts
Ну ты нарвался...Послушай пидор в кальсонах.Ты сосешь свое пойло ,ну и соси. Реконструктор хуев.Что у тебя есть в жизни,кроме твоих пьяных бредней?Поролжай сосать хуй и иди нахуй.

Use magic Report

Ветеран

Author| Post time: 22.6.2019 21:18:26
| Show all posts
Жирный Мура- Ты такой МУДАК... Еблан толстобрюхий.

Use magic Report

Ветеран

Author| Post time: 26.6.2019 11:07:54
| Show all posts
Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о выдвижении 24.06.2019 года следующих кандидатов:

Лозовой Александр Николаевич, 1988 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - среднее общее, основное место работы - безработный, род занятий - независимый журналист, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 19.
средне безработное  обрпзование

Use magic Report

Ветеран

Он хороший!

Post time: 1.7.2019 15:19:25
| Show all posts
taranenko 22.6.2019 21:18
Жирный Мура- Ты такой МУДАК... Еблан толстобрюхий.

Этот факт конечно же для всех уже давно не новость, но смею вам ещё раз доложить: тараненка - конченый дегенерат и обмудок, например.
Человек с диабетом - полный (ОК! ЖИРНЫЙ), ахуеть прямо невидаль!

А аутист, типо, тупой и чё?! Писать таким людям постоянно что ли теперь про это? Нужно везде писать только о том, что тараненка - выродок и глиномес, я щетаю, остольное же писать нет необходимости.

А я за то, чтобы быдло подыхало от алкоголя, табака и наркоты. Падающего подтолкни! (c)

Use magic Report

Ветеран

Post time: 1.7.2019 23:57:41
| Show all posts
Ко мне на фестиваль в Москву приехал парень из Дубны, специально нашел меня. Попиздели за жизнь, вспомнили про нашего общего бывшего приятеля тараненка, а он и говорит- я с ним уже как года 4 не здороваюсь. В общем ждём следующею остановку на которой вылезет тараненка, это будет психушка.

Use magic Report

Ветеран

Author| Post time: 2.7.2019 15:28:45
| Show all posts
Отредактировано: taranenko, 2.7.2019 16:51
banglad 2.7.2019 00:57
Ко мне на фестиваль в Москву приехал парень из Дубны, с ...

Ты по ходу опять обожрался дешевого пивасаВынь хуй изо рта,потом пизди.Совсем хуевый ты стал димася.Я даже догадался кто к тебе приезжал.Фальшивый чернобылец?Ну ну.Нашел друга.

Use magic Report

Ветеран

Author| Post time: 2.7.2019 15:32:10
| Show all posts
Человек с диабетом - полный
Ну и меня диабетЯ же не запустил себя так.Дело не в диабете а в отношении к свамому себе.

Use magic Report

You have to log in before you can reply Login | Регистрация

Points Rules

Archive|Dark room|Portal LAN |Карта сайта

23.7.2019 14:40 GMT+3 , Processed in 0.028775 sec., 14 queries .