| |

Portal LAN

Forgot password?
Collapse the left

Суперпроект Taipan(thrash metal). Надежда или очередной Аор?

[Copy link]

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 24.1.2015 21:01:28
| Show all posts |Read mode
Отредактировано: tich666, 24.1.2015 22:06

Ну конечно, такую значимую новость я не мог сюда не запостить. Впрочем, слово самому менеджеру, некоему Мордашову(ех. гитарист Imperial Age) -

Taipan - новый, инновационный для России, международный метал-проект, выдержанный в лучших традициях стиля thrash metal, пропитанный влиянием таких групп как Sepultura, Anthrax, Megadeth и Pantera. С участием некоторых музыкантов проекта были записаны альбомы, навсегда вошедшие в золотой архив металлической музыки мира. Имя проекту дано в честь самой опасной змеи на планете.

Оформление и общий визуальный ряд проекта создал финский художник Jan Yrlund, известный по своим работам с такими коллективами как MANOWAR, KORPIKLAANI, ЭПИДЕМИЯ, КИПЕЛОВ и др.

Музыка TAIPAN не оставит равнодушным ни одного поклонника классического метала: искрометные гитарные соло, головокружительные ударные партии и яркие, запоминающиеся мелодии. Лирическая часть базируется на освещении темных сторон человеческой души, конфронтации и социального напряжения в обществе.

В работе над дебютным полноформатным релизом проекта принял активное участие один из бывших музыкантов группы Megadeth. Подробная информация будет объявлена позже.

Пока же, с огромным удовольствием представляем вам первого участника проекта – встречайте, барабанщик Ministry, участник проекта Metal All Stars, обладатель номинации на премию Грэмми 2010 - Аарон Росси!

Еженедельно на официальных источниках проекта, расположенных по адресу:

http://vk.com/taipan_band

будут объявляться новые участники проекта. Также там можно принять участие в конкурсе «УГАДАЙ МУЗЫКАНТА» и выиграть дебютный альбом.

Следите за новостями!

http://www.youtube.com/watch?v=pqY0WO8drrg - Презентация
Вообще, в своей студийной практике я встречаю больше говенных гитаристов, чем говенных гитар. (с) Сергей Атрашкевич Лазарь, группа Аркона
Reply

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Author| Post time: 24.1.2015 21:07:47
| Show all posts
Вся драма и уусач развиваются тут - http://musica.mustdie.ru/user/ru/topic/130761/
Читайте, уссывайтесь. Куча корок.
Вообще, в своей студийной практике я встречаю больше говенных гитаристов, чем говенных гитар. (с) Сергей Атрашкевич Лазарь, группа Аркона
Reply Support Not support

Use magic Report

Эксперт

Post time: 30.1.2015 21:37:54
| Show all posts
меня вот та музыка, что играет в подкладе оставила абсолютно равнодушным. А видеопрезентация - это просто эпичнейшее рукалицо

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Author| Post time: 31.1.2015 02:25:02
| Show all posts
Отредактировано: tich666, 31.1.2015 04:03

А я наоборот зафанател от Подкладки той). Такой олдовый трэшак, старорежимный. Но думаю, в целом будет говно. Набрали там каких-то ниггеров). Ты тему на масдае по ссылке почитай, все станет понятно.
Завтра собираемся на ваше представление, кстати. Блять, майку с Зеленой Бабой мне гоните обещанную, 2 ХЛ, еба))).

Гибсон, а что за хуйня типа Николая Воронова? Левые люди с других городов напомнили об нем в том топике про Мордашева. Стрекоза типа белая , любви неибаццо. Такое мудло.)

Надо будет сделать эту ссаную Стрекозу любви в метал-обработке, типа кавер. В акустике она нихуя не звучит, дабы тупой куплет, написанный дехенератом.

Use magic Report

Эксперт

Post time: 1.2.2015 10:42:46
| Show all posts
tich666 31.1.2015 03:25
А я наоборот зафанател от Подкладки той). Такой олдовый ...

ну чо скажешь по вчерашнему?)

на стрекозу вроде Тент делали кавер, но только живьем. Могу ошибаться

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Author| Post time: 10.2.2015 03:12:44
| Show all posts
Федор, всё напишу и расскажу. Подробно про всех. Я просто на неделе температурил адово под 40 градусов, еще навалилать Просто Адовая Куча проблем семейного характера. Твое сообщение видел сразу, просто руки тряслись что-либо набрать).
Странно, что пидерасы с Дубнанет толком ничего не написали, зато про говносплин и ссаную лезбиянку-куча постов.
Я завтра всё напишу про вас. Вернее сегодня уже) На Маздае вчера тоже пропиарил невзначай, как раз в типике про Тайпан и Мордашова)

Use magic Report

You have to log in before you can reply Login | Регистрация

Points Rules

Archive|Dark room|Portal LAN |Карта сайта

21.7.2019 03:34 GMT+3 , Processed in 0.015544 sec., 14 queries .