| |

Portal LAN

Forgot password?
Collapse the left

Pertti Kurikan Nimipäivät

[Copy link]

Эксперт

Post time: 22.1.2015 20:03:17
| Show all posts |Read mode
Группа панков-даунов может представить Финляндию на Евровидении.

Внимание, возможно, это единственная хорошая новость 2015 года. Финская панк-группа Pertti Kurikan Nimipäivät (PKN), состоящая из музыкантов, страдающих синдромом Дауна, прошла отборочный этап Евровидения. Конечно, этот унылый конкурс для домохозяек едва ли достоин столь великолепной команды, но мы от всей души желаем ей победы.

Reply

Use magic Report

Ветеран

Post time: 26.1.2015 11:16:11
| Show all posts
Нехватает еще одного донтигандона...

Тоже ведь даун  
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит.
Reply Support Not support

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 30.1.2015 00:21:03
| Show all posts
Бля, как Такие вообще что-то играют? Там же пальцы не работают толком никуя и моск не работает, дабы Песни сочинять. Пиздец какой-то. Ну в Траве сидел кузнечик с горем пополам отлабают, наверное.
Вообще, в своей студийной практике я встречаю больше говенных гитаристов, чем говенных гитар. (с) Сергей Атрашкевич Лазарь, группа Аркона

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 10.2.2015 03:28:30
| Show all posts
Вот я что подумал- За такие гнусные ябальники (как на фото сраном) надо банить и удалять Нахуй ссаными тряпками такие темы. Вместе с погаными ебальниками.
Тошноебов каких-то выставили тут, которых должны были сжечь в топке ада году в 35ом. По отличной, спортивной , молодежной и общечеловечной программе Т-4
вот тут много интересного по Программе отличной - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D ... 0%B8%D1%8F_%D0%A2-4
Вообще, в своей студийной практике я встречаю больше говенных гитаристов, чем говенных гитар. (с) Сергей Атрашкевич Лазарь, группа Аркона

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 10.2.2015 03:34:47
| Show all posts
Отредактировано: tich666, 10.2.2015 04:36

Вот тоже Отличный закон, чтоб деньги не собирать потом на всяких убогих  даунов и олигофренов  с кимор и ёбаных запруден с вербилками, которые все равно подохнут через пару лет, например. -
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D ... 8%D1%8F%D0%BC%D0%B8

Use magic Report

Ветеран

Post time: 10.2.2015 09:28:16
| Show all posts
Помню ещё бельгийское кино про отмороженную группу (там тоже всякие ебанаты, дауны и серийные убийцы собрались). "Экс-Драммер" звалось. Но там реально круто играли.

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 10.2.2015 11:13:27
| Show all posts
Ну там то наверное чисто отморозки были, и не особо дауны ( в прямом смысле этого слова))). Вот и играли поэтому хорошо.)
Ну а я просто Хуею по Данному, Сабжевому ансамблю. Неужели в Финляндии ( !!) не нашлось более достойных кандидатов на конкурс?
Тут опять какой- то заговор и происки гей- толерантсти европейской. Типа - надо пидора с бородой протащить, даунов тоже надо. Еще побольше ниггеров и муслимов- ослоебов в паранджах, они же тоже люди, они- самые хорошие, их нельзя ущемлять!!!))))
Хотя забывают, что даунам надо сидеть в больнице и не высовывать оттуда свои стремные тошные ебала, обезьянам - цунарам- сидеть в зоопарках, ниграм- работать на плантациях и жить на деревьях, бородатым бабам кончитам- сидеть в концлагере по статье Мужеложство))).

Use magic Report

Ветеран

Post time: 10.2.2015 12:28:11
| Show all posts
Прошлый год доказал, что Евровидение это не музыкальный конкурс, а очередной показ толерантности. Шоу, короче. Победил самый странный чел, и плевать все хотели на то, чего он там исполнял. Поэтому финны в этот раз не Лорди решили звать, которые хоть как-то играть умеют, а ещё мощнее отжечь - банду калек позвать. Мерзкий конкурс. Хуже фабрики звёзд.

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 23.2.2015 10:44:40
| Show all posts
Мне рассказывала Регина, та финка-полурусская, с которой мы познакомились в Хельсинки после Туске(ну ты помнишь наверное ее, я рассказывал), как Туомас Холопайнен хотел выступить на Евровидении. Регинка знала тогда весь найтвиш, и особенно Туомаса. Он кстати работал в 2008 году в какой-то берлоге -пансионате для дурачков и даунов (таких же, как на фото в первом посте)) музыкальным руководителем. И живет с родителями в одной хате. Мы еще охуели тогда все, типа нахер ему это надо, еба, миллионеру. Они (Найтвиш)не с Хельсинки. кстати, а  с какой-то там местной запрудни. ) И Чилдрен оф Бодом тоже не с Хельсинки, тоже из жопы какой-то. Из Хельсинки только Калмах и Нортер с Инсеферумом).
Ну так вот, Найтвиш должен был играть на Евровидении тогда, когда Алсу там что-то выиграла, году в 2001ом. Они прошли все этапы конкурса предварительные, местные зрители- за них, баллов набрали дохера. Но потом некие старперы из жюри обрубили их конкретно и выставили вместо них какое-то говно, как обычно. Туомас сказал, что он в рот ебал эти конкурсы вместе с Евровидением и никогда там участвовать не будет, типа там ве пидоры а решает все кучка старух в жюри.
Кстати, это практически дословно сказано, как нам Регина рассказывала. Из первых уст, так сказать. Холопайнен так говорил внатуре).
Для меня до сих пор остается загадкой, нахер он работает музыкальным руководителем в приюте для даунов. Вот это да, конечно).

Use magic Report

You have to log in before you can reply Login | Регистрация

Points Rules

Archive|Dark room|Portal LAN |Карта сайта

21.7.2019 03:32 GMT+3 , Processed in 0.026320 sec., 14 queries .