| |

Portal LAN

Forgot password?
Collapse the left

Вопрос - к админам www.dubna.net

[Copy link]

Продвинутый

Post time: 9.12.2014 18:26:25
| Show all posts |Read mode
как пройти регистрацию на форуме http://www.dubna.net/forum/viewforum.php?f=55, не приходит сообщение на почту об активации акаунта, админы там спят что ли?
Reply

Use magic Report

Продвинутый

Author| Post time: 20.12.2014 18:45:16
| Show all posts
Вы тут о чем , что  за голубятник, я просто не в курсе?
Reply Support 0 Not support 1

Use magic Report

Ветеран

Post time: 10.12.2014 08:59:00
| Show all posts
Почто у вас на  mail.ru, наверное? Есть с этим проблема.

Напишите мне в личку ваш ник, я свяжусь с админом.
Reply Support 1 Not support 0

Use magic Report

Ветеран

Post time: 9.12.2014 23:01:30
| Show all posts
Там нет адекватных людей,в песочницу сложно попасть...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит.
Reply Support Not support

Use magic Report

Продвинутый

Author| Post time: 10.12.2014 20:00:23
| Show all posts
ок, спc
Reply

Use magic Report

Продвинутый

Author| Post time: 11.12.2014 22:28:01
| Show all posts
Вообщем я понял что бесполезно, хотел просто обогреватель для гаража прикупить, а телефон не указан. Вообщем просьба кто там зарегин человек с ником veshatwo продает Тепловентилятор, киньте ему сообщение что я заинтерисован, пусть здесь со мной свяжется, заранее благодарю.

Use magic Report

Ветеран

Post time: 12.12.2014 07:54:16
| Show all posts
Вашего запроса не видит модератор. Попробуйте ещё раз. Люди регистрируются регулярно.

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 12.12.2014 16:13:56
| Show all posts
Модератор там мудак, вот и не видит. Или не хочет. Блядская гадзила, одним словом. Мне его высеры читать даже тяжело. В школу чтоль не ходил?  Серег, клевого мудера ты назначил.
Вообще, в своей студийной практике я встречаю больше говенных гитаристов, чем говенных гитар. (с) Сергей Атрашкевич Лазарь, группа Аркона

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 12.12.2014 16:16:14
| Show all posts
Отредактировано: tich666, 12.12.2014 17:18

Вся Дубна ругается матой на портале, а банят почему- то пьяных камрадов муру и Олега Егу.)Женя, забей йух на тот форум , он тебе не нужен.
Вообще, в своей студийной практике я встречаю больше говенных гитаристов, чем говенных гитар. (с) Сергей Атрашкевич Лазарь, группа Аркона

Use magic Report

Продвинутый

Author| Post time: 12.12.2014 17:58:48
| Show all posts
Отредактировано: Jack@, 12.12.2014 19:05

Да ладно Андрюх, в мире ничто несовершенно...., у меня уже адреса почт кончился для регистрации, пишет что адрес уже используется (Указанное имя пользователя в настоящее время неактивно. Если вы испытываете трудности с активацией своей учётной записи, то свяжитесь с администратором конференции). и как же с ним связаться без регистрации..... замкнутый круг короче......
Вообщем спасибо кто сообщил veshatwo, все ок.

Use magic Report

Ветеран

Post time: 16.12.2014 11:37:33
| Show all posts
мура 10.12.2014 09:59
Почто у вас на  mail.ru, наверное? Есть с этим проблема.

Н ...

А я могу зайти?
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит.

Use magic Report

Продвинутый

Post time: 16.12.2014 19:45:23
| Show all posts
ты на одном форумчанине администрации видимо дорогу перешел. Ор был, тоб духу в течение не дели не было

Use magic Report

Ветеран

Post time: 19.12.2014 19:21:57
| Show all posts
Да я прикалываюсь над жирным голубятником.Мозг у него похоже такой же как у голубя. Вальнуть форум и пердеть что все хорошо.Он даже не представляет сколько потерял и теряет до сих пор...

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 19.12.2014 20:48:22
| Show all posts
Серега, хватит уже. Зоебло. Ты вроде неплохой парень раньше был . Все эти россказни про Жырного Голубятника -просто адъ и угар.. Взрослый здоровый мужик же. Судя по фотке-дед уже) .Мне тоже многое что не нравится Нигде, но я щас вообще не пейшу практически ни на каком форуме, кроме Тут и Маздая. Чем тебе Человек - Голубятник не угодил? У меня тоже бывают приступы Ненависти к этому персонажу (чисто временные, доябаться), но я их сдерживаю, особенно по пьяни, хотя я щас уже не пью. Но это Хороший Человек, к нему претензий нет. Согласен, попиариться любит. Ну а что в этом плохого? Он- двигатель всего замшелого ссаного легушачьего болота нашего города. Если по чесноку. Человек делает Дело. Нехуй ему мешать.

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 19.12.2014 20:50:21
| Show all posts
Забыл добавить Ключевую фразу - А каким образом этот человек будет делать задуманное- это никого не должно Ябать, например.)

Use magic Report

Ветеран

Post time: 5.3.2015 11:06:53
| Show all posts
tich666 12.12.2014 17:13
Модератор там мудак, вот и не видит. Или не хочет. Блядс ...

Тич, а почему ты не желаешь быть союзником Швейкофоруму? У нас ведь общие враги, а из курса истории средних веков я помню постулат о том, что враг моего врага = мой друг.

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 5.3.2015 23:29:46
| Show all posts
Я не желаю быть ничьим союзником, могу только наемником). И то, что дубна.нет мне враги - я такого не говорил. Я говорил, что там мудаков 90 процентов, трущие за всякую хуету и плодящие дурацкие бессмысленные топиги.
А у тебя куча кукусиков, сашек и прочих опездолов типа жирного Улисса, да и девки, которые, сам понимаешь, красотой не блещут (всякие там РСП и прочие носатики), да к тому же фотки никто толком не выкладывает (кроме старух и матур), нельзя ругаться матом (кроме бойцовского клуба, кой нахер не вперся). Да и металлистов нет Совсем (чуть менее, чем нихуя). Меня вообще интересует только раздел Музыка и Кино. Ну и всё, если по чесноку. Но там нет нормального ни Того, ни Другого.
Наример, тут вот, на этом форуме, можно почитать и поугорать тему Музыка, топики столетней давности. У вас, ктоме тупых высеров Белобилетника-стукача читать Нечего. Вы даже фотки со своего швейкослета толком не выложили. Тайна блять неибаццо какая.

Use magic Report

Эксперт

Post time: 6.3.2015 00:46:28
| Show all posts
неубавитьнеприбавить

Кстати за год с небольшим швейк упал с уровня швейка до уровня сашки. Ну или поднялся, как там у них считается? Сашка говорит, поднялся. Пусть так.

Use magic Report

Эксперт

Post time: 6.3.2015 00:49:32
| Show all posts
Весь регламент тусы уебанов сводится к предложению тичу: "давай поговнимся против кого-нибудь?". Ну не долбаебы разве? Не?
Причем если ты предположишь, что вдруг "ребята а может мы еубаны?" То тебя однозначно подослал мур@)))

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 7.3.2015 11:26:53
| Show all posts

Я тут подумал на досуге - на каждом форуме - как в тюрьме или армии. Есть паханы, кумовья, черные, мужики, петухи. Или начальники губы, командиры части, черпаки, духи и деды.
Мужики всегда Только Читают (но не пишут), начальники губы и кумовья- сажают в карцер, петухи заябывают нелепыми темами. Черпаки случайно заходят, но пишут. Ну а деды сидят в карцере и расхлебывают.)

Use magic Report

You have to log in before you can reply Login | Регистрация

Points Rules

Archive|Dark room|Portal LAN |Карта сайта

17.7.2019 13:36 GMT+3 , Processed in 0.042204 sec., 17 queries .