| |

Portal LAN

Forgot password?
Collapse the left

АСДС 2014

[Copy link]

Ветеран

Post time: 9.10.2014 17:26:02
| Show all posts |Read mode

Хулиганим.
Reply

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 10.10.2014 14:26:10
| Show all posts
Никогда не вдуплял этот ансамбль. Я сразу фанател Акцептом и Твистед Систер лет в 10.  И Вэномом со Слеером, дабы тусовался с шарящими большими пацанами. Всякие Блэк сабаты, диппурпле и лед зеппелины прошли мимо меня. А Иси Диси слышал всего один альбом, Бэк ин блэк. Запомнилось, что там колокола в начале. Больше их слушать желания не возникало). А, и помню у Юлика, твоего мура родственника, брал негативы сабжа для последующей печати. Ну помнишь, была мода на фотки ансамблей, и чем страшней рожи, тем лучше?))) . Айрон мэйден еще брал, тот что с альбома Киллерс. Вообще я у Юлика дохуя чего брал, в основном винилы). Эх, заебательские были времена.
Вообще, в своей студийной практике я встречаю больше говенных гитаристов, чем говенных гитар. (с) Сергей Атрашкевич Лазарь, группа Аркона
Reply Support Not support

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 10.10.2014 14:33:19
| Show all posts
Во, еще вспомнил. Идем вечером с большими пацанами в районе где- то новой больницы на БВ, год 85-86 был. Народу на улице никого, осень. Из маыона Романтик 306 орет Акцепт альбом Метал Харт. Откуда- то подходят менты и говорят типа, вырубайте и давайте кассету!  Ужос, и это в 86 ом году. Перестройка, гластност, бололайко, горбатчов, вся хуйня.  Помню, что кассету не отдали, само собой. Ментов загоаорили нытьем и были таковы.
Вообще, в своей студийной практике я встречаю больше говенных гитаристов, чем говенных гитар. (с) Сергей Атрашкевич Лазарь, группа Аркона
Reply Support Not support

Use magic Report

You have to log in before you can reply Login | Регистрация

Points Rules

Archive|Dark room|Portal LAN |Карта сайта

14.11.2019 04:50 GMT+3 , Processed in 0.012993 sec., 14 queries .