| |

Portal LAN

Forgot password?
Collapse the left

Интервью с доктором Тулио Симончини

[Copy link]

Продвинутый

Post time: 25.6.2014 07:17:14
| Show all posts |Read mode
Отредактировано: Михаил Григов, 25.6.2014 08:24

Интервью с доктором Tullio Simoncini

- Добрый вечер, я доктор Симончини, врач-онколог. Я рад тому, что этот разговор дает возможность ознакомить вас с результатами нашего онкологического исследования.

После многолетних исследований я пришел к выводу что рак – это инфекция, грибковая инфекция. Рак возникает из-за грибка, а именно грибка Кандида во всех его вариациях. Так что опухоли возникают не из-за аномальных делений клеток.

(с переводом) 21.43 мин.

Эта раковая опухоль и она заметно красная. Мы промоем ее. Я считаю, что красный цвет – последняя стадия реакции организма. Здесь видно, как место промывается обычной водой и постепенно становятся заметны белые колонии грибков (опухоли всегда белые). Начато лечение 20%-ным раствором бикарбоната натрия. Мы продолжим и увидим, как проводят промывание бикарбонатом натрия.

... обычно требуется три-четыре сеанса промывания для уменьшения колоний. И после четырех-пяти сеансов они исчезают.  

В гистологии описывается только как ткани пытаются защититься от грибковой агрессии. Если грибок «пожирает» ткани, то ткани создадут лишние клетки для предотвращения проникновения. Клетки растут, чтобы справиться с грибками. Они делятся, чтобы сопротивляться вторжению. Но они не являются причиной рака.

Самое эффективное средство борьбы с грибками сейчасбикарбонат натрия. Его следует употреблять в правильной дозировке 20% (200 гр. на 1 литр воды) как можно глубже в тканях, чтобы он мог напрямую контактировать с грибковыми колониями. Для рака кожи мы используем тинктуру йода.

Гидрокарбонат натрия NaHCO3 (другие названия: питьевая сода, пищевая сода, бикарбонат натрия, натрий двууглекислый)
Reply

Use magic Report

You have to log in before you can reply Login | Регистрация

Points Rules

Archive|Dark room|Portal LAN |Карта сайта

21.7.2019 03:42 GMT+3 , Processed in 0.012820 sec., 15 queries .