| |

Portal LAN

Forgot password?
Collapse the left

Что такое кино?

[Copy link]

Продвинутый

Post time: 4.5.2014 08:09:31
| Show all posts |Read mode
Edited by Михаил Григов at 4.5.2014 09:16

Кино - это продукт производства. Так же, для того чтобы что-то сделать рисуют чертежи, а для того чтобы что-то снять (всё равно вообще что) пишут сценарий.

Из своего опыта пользования купленного чего-то Вы знаете, что сделано бывает хорошо или совсем плохо. Не верю, что для себя Вы будете покупать плохого качества - так ведь и умереть можно (убиться током или отравиться протукшей закусью). О, взять пойло, к примеру, представляю, как в магазине Вы долго выбираете самое худшее пойло, а потом дома с радостью его глушите, чтобы стало не по детски хреново.

Как-то раз слышал, как один чудик делился своими впечатлениями о прочитанной книги: "Прочитал книгу и облювался, такая она тупая. А сейчас её перечитал и облювался снова", - "Здорово!"- воскликнул его собеседник.

Когда, рекламируя фильм, Вас убеждают, что кино интересное, да ещё и добавляют, что на таких-то фестивалях ему присудили награды, и даже критики (за зарплату, естественно, не за даром же) отписались десятками похвалами, помните: в рекламе плохого не пишут!

Если Вам кто-то впаривает, что да, этот фильм суперский, в нём прям как в жизни, всё, типа, верно, и, вообще, полный ништяк - не вертьте. Сценарий, по которому позже снимут фильм, пишет сценарист, который выдумывает что ему в голову придёт, возможно даже после стакана бухла или грибочка для расширения сознания.

А дальше мы видим что получилось - а получилась смесь из типичных шаблонов: тупого сюжета, глупых диалогов, актёров (которые за зарплату готовы удавиться, ибо и они хавают еду, платят квартплату) - судьба у них такая, вот и качуют из одного говнофильма в другой говнофильм, сделанные для Вас, зрители-недочеловеки, потому что нормальные подобное не смотрят, и не растраиваются, что в очередной раз, за Ваши же деньги, на Вас с экрана смачно просрались отменным дермищем!

Reply

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 4.5.2014 08:20:54
| Show all posts
Ты новый троль- клоун шоле?
Вообще, в своей студийной практике я встречаю больше говенных гитаристов, чем говенных гитар. (с) Сергей Атрашкевич Лазарь, группа Аркона
Reply Support Not support

Use magic Report

Продвинутый

Author| Post time: 4.5.2014 08:23:43
| Show all posts
троль в лесу, клоун в цирке

Use magic Report

Ветеран

Post time: 4.5.2014 09:47:23
| Show all posts
Спокуха, я уже стою на контроле.
А вообще кальное кино гораздо веселее смотреть, чем типа умное. От большинства этой зауми в итоге остаёшься разочарованным, как от не оправдавшей ожидания, а вот к говнофильмам всегда отношение негативное, поэтому из них чаще что-то в итоге да понравится.

Use magic Report

Продвинутый

Author| Post time: 4.5.2014 09:58:53
| Show all posts
Что значит "умное"? Это Вы разной макулатурной дряни начитались о "кино не для всех"

Не проще ли различать так: мне оно понравилось или мне оно не понравилось.

Use magic Report

Ветеран

Post time: 4.5.2014 10:12:17
| Show all posts
Нет. Проще различать так: насколько было мучительно смотреть.

Use magic Report

Ветеран

Post time: 4.5.2014 10:21:55
| Show all posts
Ваш пост то, собственно, к чему приурочен? У каждого ведь свои вкусы. Вы поделитесь мнением, что вас персонально привлекло из недавнего, или давнего. Полезней будет, чем трёп ни о чём.  

Use magic Report

Продвинутый

Author| Post time: 4.5.2014 12:06:29
| Show all posts
Так вот и пишу, что фильмопроизводство - это ни что-то заумное

Кино - это товар, который в абсолютном большинстве своём уже производится как брак.

Как вообще можно нахваливать или использовать брак? Сразу в топку его.

Use magic Report

Ветеран

Post time: 4.5.2014 18:17:10
| Show all posts
Тут вы правы, но зато какова радость от найденного брюлика среди хлама.

Use magic Report

Продвинутый

Author| Post time: 4.5.2014 18:26:23
| Show all posts

поэтому и предпочитаю, сначала в онлайне взглянуть на "тряпку" по очень простой причине имеется "перемотка", а уже потом, если меня устроит КАЧЕСТВО ТОВАРА, плачу за кино в кассу кинотеатра, что бывет крайне редко

Use magic Report

Ветеран

Post time: 4.5.2014 19:41:23
| Show all posts
Логично, тоже так делал, но сейчас времени впритык, приходится в кино ходить на некоторое потенциальное дерьмецо, чтоб статью вовремя сдать.

Use magic Report

Продвинутый

Author| Post time: 4.5.2014 19:57:34
| Show all posts
ну, если работа обязывает тогда да, ничего не поделаешь

Как тем же самым книжным редакторам в издательствах приходится "проскальзывать" глазами огромную кучу хлама, чтобы найти что-то по профилю издательства, да ещё и с потенциальной прибылью.

А в кинотеатре кино не перемотаешь, если уж совсем от него тошно то только уйти - свои деньги то уже отдали вот настроение и хереет, а жизненные силы покидают тело.

Use magic Report

Ветеран

Post time: 4.5.2014 21:16:28
| Show all posts
Всё привык до конца досматривать. Иногда концовки вытягивают прошлые 90 минут ужаса.

Use magic Report

Продвинутый

Author| Post time: 4.5.2014 21:33:48
| Show all posts
... зачем давать себя насиловать 88 минут из-за 1 минуты оргазма это не равноправный обмен

Use magic Report

Ветеран

Post time: 4.5.2014 22:27:22
| Show all posts
Раз всё рано не можешь уйти из принципа, то принимаешь это как неплохую награду за мучения.

Use magic Report

Продвинутый

Author| Post time: 4.5.2014 23:22:46
| Show all posts
Самообман! Банальная отговорка носителя вредной привычки - да, знаю, что вредно, но ничего поделать не могу

Use magic Report

Ветеран

Post time: 4.5.2014 23:53:35
| Show all posts
Может, но я любитель самоистязания до разумных пределов ("Блокбастер 3D", "Клип", "Нереальный блокбастер"). Без привычки досматривать трудно оценить такие фильмы как, например, "Трудно быть богом" или "Внутренняя империя".

Use magic Report

Продвинутый

Author| Post time: 5.5.2014 00:20:18
| Show all posts
к примеру, я знаю, что шаурму есть вредно (как и другую подобную еду), но когда голоден нет-нет, да и куплю - привычка, выроботанная годами, но мне-то от этого не легче. От привычек трудно избавляться, суть их - зависимость, подобная наркотической, но можно!

Умные люди прошлых столетий говорили: "Мы есть чистые, пустые сосуды, которые со временем запоняем - и этим становимся".  Если заполнимся чистой водой - нам будет здоровье и счастье. Заполнимся нечистотами - станем больными и несчастными.

Use magic Report

Ветеран

Post time: 5.5.2014 11:55:25
| Show all posts
Ну, тут уж кто на чём сидит. У меня лично профессиональный интерес. Как тока авторы поделок перестанут деградировать, так будем смотреть одни шедевры (но не будь плохих фильмов, и шедевров бы не было). А пока, что есть, то есть...

Use magic Report

Продвинутый

Author| Post time: 5.5.2014 14:50:14
| Show all posts
... пока недочеловеки отдают свои деньги за барохло, зачем делать качественный товар?

Use magic Report

You have to log in before you can reply Login | Регистрация

Points Rules

Archive|Dark room|Portal LAN |Карта сайта

23.7.2019 14:39 GMT+3 , Processed in 0.024028 sec., 14 queries .