| |

Portal LAN

Forgot password?
Collapse the left

Fire Walk With Me

[Copy link]

Продвинутый

Author| Post time: 19.3.2013 22:24:19
| Show all posts
Ну что ж, товарищи, в это воскресенье (24 марта) у нас на руках будет примерно 30 билетов на концерт 30 марта. Распространяем совершенно бесплатно, пока не закончатся. Обращайтесь ко мне или другим участникам FWWM!
Reply Support Not support

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 23.3.2013 04:06:08
| Show all posts
1) "дэт не играют в кедах" = это стереотип, причем блин, основанный хрен пойми на чем)
Это бред, я думаю. Дэт играют в ботах типа Гриндерсы. )))) ссука ебаная
Вообще, в своей студийной практике я встречаю больше говенных гитаристов, чем говенных гитар. (с) Сергей Атрашкевич Лазарь, группа Аркона

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 23.3.2013 04:16:25
| Show all posts
Ты меня достал, Кримсоид, козел бля. Завалю же например. Заебал ты меня, пойдешь теперь в Армию. В Северокавказский Военный Округ. Как раз к товарищу Швейку. И ты пойдешь туда служить, я тебе обещаю например.
Вообще, в своей студийной практике я встречаю больше говенных гитаристов, чем говенных гитар. (с) Сергей Атрашкевич Лазарь, группа Аркона

Use magic Report

Эксперт

Post time: 23.3.2013 08:11:22
| Show all posts
tich666 reply: Mar 23 2013, 04:16
Ты меня достал, Кримсоид, козел бля. Завалю же например. Заебал ты меня, пойдешь теперь в Армию. В Северокавказский Военный Округ. Как раз к товарищу Швейку. И ты пойдешь туда служить, я тебе обещаю например.

Просто в голос, вот это начало дня)))просто супер!)Тич, огромное спасибо
Я верю друзьям, я верю в людей, я верю, что мир станет честней.Я верю в себя, верю в то, что смогу, не смотря ни на что тянуться к добру (с)

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 23.3.2013 08:49:08
| Show all posts
Дык и ты, ты бля, тоже пойдешь Туда напару с дружком. Тебе ебнут например ложкой по чайнику, ты и не встанешь)))).

Use magic Report

Старожил

Post time: 23.3.2013 11:22:54
| Show all posts
фишер в кедах. и таких примеров масса)

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 23.3.2013 11:35:00
| Show all posts
Фишер вообщето в ботах Комбат на концертах. Хз вообще, что он тут в кедах делает) Да в принципе похер на него. Кто такой Фишер? Законодатель моды? Мне например нассать на него. А так же на Канибал сорпсе. Но в кедах ходят по улице все равно одни мудаки гороховые. Типа Суса))).

И да, фотка то древнючая писец. Года 96ого гдето) Я думаю, новая фота будет уже без кедов))).

Use magic Report

Ветеран

Post time: 23.3.2013 13:48:09
| Show all posts
А меня всегда смешили мудаки, которые в летнюю жару ходят в здоровенных говнодавах, из которых спустя полчаса начинает вонять дохлыми енотами

Use magic Report

Старожил

Post time: 23.3.2013 16:18:46
| Show all posts
я бы поиграл блэк, но ,блеать, надо ж лицо закрасить и в кожу с шипами одеться.. эх, не судьба..

Use magic Report

Эксперт

Post time: 24.3.2013 02:26:19
| Show all posts
tich666 reply: Mar 23 2013, 08:49
Дык и ты, ты бля, тоже пойдешь Туда напару с дружком. Тебе ебнут например ложкой по чайнику, ты и не встанешь)))).

Армея эта плоха
Я не хачу служить в армее, прсти пажалуста
Я верю друзьям, я верю в людей, я верю, что мир станет честней.Я верю в себя, верю в то, что смогу, не смотря ни на что тянуться к добру (с)

Use magic Report

Продвинутый

Author| Post time: 28.3.2013 22:43:43
| Show all posts
Полным ходом готовимся к концерту 30 марта! Из 40 билетов осталось что-то около 6-7. Если ещё кто хочет - welcome

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 30.3.2013 03:34:55
| Show all posts
Из 40 билетов осталось что-то около 6-7.
Ну уж прям уж. Ты Аор шоле?))) Я думаю, из 40 билетов 34 были розданы всяческим друзьям музыкантов, их бабам так сказать и прочим шлюховатым особам типа Бэст Ссучки например))), Задарма ессно.

Use magic Report

Продвинутый

Author| Post time: 31.3.2013 00:34:32
| Show all posts
tich666
А я выше открытым текстом и написал, что раздаём бесплатно
Естественно, билеты ушли друзьям и знакомым. За вычетом взявших билет и слившихся - наш саппорт составил 32 человека.
А причём тут Аор? У него-то, наверно, уже полный sold out

Use magic Report

Эксперт

Post time: 31.3.2013 10:37:02
| Show all posts
В который раз, читая высеры тича, убеждаюсь, что он поехавший на всю голову неадекватный мужлан, который хуесосит всё, что встречается на его пути, будь то музыка, люди, никак с ней не связанные или связанные, какие-либо вещи или дела, всё, всё о чём он узнаёт и то чего сам к сожалению либо сделать, либо понять не может, всё становится объектом его ненавистных слов.Я боюсь, господа, что это клиническое.
С превеликим сожалением

Use magic Report

Продвинутый

Author| Post time: 31.3.2013 20:59:03
| Show all posts
Видео с концерта: (на ТыТрубе).
Больше видео лежит ВДурове.
Несколько фотографий:

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 31.3.2013 21:21:29
| Show all posts
Tell the truth reply: Mar 31 2013, 11:37
В который раз, читая высеры тича, убеждаюсь, что он поехавший на всю голову неадекватный мужлан, который хуесосит всё, что встречается на его пути, будь то музыка, люди, никак с ней не связанные или связанные, какие-либо вещи или дела, всё, всё о чём он узнаёт и то чего сам к сожалению либо сделать, либо понять не может, всё становится объектом его ненавистных слов.Я боюсь, господа, что это клиническое.
С превеликим сожалением
Ты сам высер бля. Ебаный. ) Жопу помой иди а потом указывай кому и чего делать, чушок.

Use magic Report

Эксперт

Post time: 31.3.2013 23:36:52
| Show all posts
У тебя какие то желания по поводу моей жопы, раз ты не в первый раз просишь её подмыть?

Use magic Report

Ветеран

Post time: 1.4.2013 00:01:47
| Show all posts
czfz reply: Mar 31 2013, 20:59
Видео с концерта: (на ТыТрубе).
блйдЪ!!! Я ж не усну теперь...  

Use magic Report

Продвинутый

Author| Post time: 3.4.2013 00:30:46
| Show all posts
Stevie reply:  Apr 1 2013, 00:01
блйдЪ!!! Я ж не усну теперь...
А дальше? Мысль незаконченной получилась

Use magic Report

Эксперт

Post time: 3.4.2013 00:50:53
| Show all posts
вообще прогрессируете
czfz, значительно лучше рычать стал, маладэс)
а вот с партиями и голосом вокалистки как-то все грустно, займитесь этим

Use magic Report

You have to log in before you can reply Login | Регистрация

Points Rules

Archive|Dark room|Portal LAN |Карта сайта

8.12.2019 05:12 GMT+3 , Processed in 0.027018 sec., 13 queries .