| |

Portal LAN

Forgot password?
Collapse the left

GjeldRune

[Copy link]

Ветеран

Post time: 3.7.2012 20:31:25
| Show all posts
О , Яхве, знал бы ты, как у нас, у евреев, всё сложно.
Reply Support Not support

Use magic Report

Ветеран

Post time: 3.7.2012 20:32:33
| Show all posts
pharmaceVT reply: Jul 3 2012, 20:12
НО он Рокер!!! Отличный друг, надежный мужиГ и просто приятный человек.

Откуда это "НО" ?

Use magic Report

Ветеран

Post time: 3.7.2012 20:40:42
| Show all posts
pharmaceVT reply: Jul 3 2012, 20:12

Все очень индивидуально. Человек Мура может дружить спокойняк с мотоциклистом Фармацевтом. Но не в коем случае не оттого что один якобы рокер в коже и заклепках а втрой "жопа в бахраме". Это просто смешной стереотип. Мне даже не ловко, что я самому Муре ЭТО пишу. Чувствую себя Стиви ))) он любитель про 2х2=4 развернуто рассказать

Я , честно, тоже удивлён. Я ж тебе про это и говАривал : что не в степени мотоциклетности суть человеков. А ты говорил, извини я цитаты вставлять - не очень, что "только голос мотоциклистов мне важен".

Степень нынешнего влияния униформы мне казался вообще туповатым. Я тебя видел, мне хеллоукитти на шапочке, в отличие от стиви, очень нравиццо, здоровая ирония. Но тут же я падаю ниц, когда мне говорят, что "позоришь город". Это что за бред?

Use magic Report

Ветеран

Post time: 3.7.2012 20:46:21
| Show all posts
pharmaceVT reply: Jul 3 2012, 20:42
Но из твоих посылов про Пу....
Которого я в отличие от Стаса не приемлю

А, я понял. Ну что ж, объясню. Хотя , буду противоричить( казалось бы) сам себе про униформу.

Вот перед нами лежит голубой Эльдорадо человек, котрый купил билет на концерт Любэ. А в том случае - на Любэ, Блестящих и Бабкину.

Давайте вместе пофантазируем, кто он? Можешь описать посетителя такого концерта ? Прошу.

Use magic Report

Ветеран

Post time: 3.7.2012 20:48:12
| Show all posts
Давай так : про мужчину ( а то мы всё про мущщин)  который купил тикет на такой концерт. Дубненского мужчину.

Use magic Report

Ветеран

Post time: 3.7.2012 20:55:08
| Show all posts
Кстати, как только Стиви начал наезжать люто, бешено, у тебя, Фармацевт, лихо изменился тон письма. И у тича - так же. Любознательным на заметку.

Use magic Report

Ветеран

Post time: 3.7.2012 22:25:05
| Show all posts
Саня, не хожу я по ссылкам. Говорить желаю. Ибо надысь, не то, что вчерась.

Что ты там говорил? Чтоя  там говорил? Представь, что не помню.  "Завтра я буду пияный..." (с) Нэнси.

Я ж простой, но интересный вопрос задал : Как ты видишь мужчину из города Дубна , который купил билет на сборник , где "Любэ", Блестящие", Бабкина"? Каков он? Как выглядит, где работает, кем, что носит, за кого голосует?

Вот полностью за тебя ответил. Может добавишь чего?

Use magic Report

Ветеран

Post time: 3.7.2012 22:58:15
| Show all posts
pharmaceVT reply: Jul 3 2012, 22:38
Я стабилен в сказанном. Можно читать из раннего). Вон твой друг пиндос Локи уже специалист по моим цитатам. Ориентируется лучше меня. )

Насчет той смешной бумаги написанной смешным ведомством МО РФ про концерт, в котром НВ соорги и просто почетные гости, я на дубнару отвечал (ты зайди и перечитай наше общение). Это концерт для ВОВ! А не для НВ. На сколько надо пропить моск уже ))))

На твой вопрос отвечаю: я не знаком с такими людьми. Они наверняка в природе существуют. Но я не уверен, что как люди они хуже синяка-либерала-рокера . Ну как-то так.
Никакой той смешной бумаги мы не обсуждаем, если чо. Ибо нашим зрителям придётся сходить по ссылке и почитать, что я лично там видел. Не бумага - реальное бугага.

Твои очередные наезды про синячество я оставлю Илюхе. Он ловчее, чем я  тебя посылает на мотоярославец. Но если тебе совсем не понравится - ты заходи. Я превозмогу себя.

Опять ты , как гоблин, переходишь на личноСти и на друзей ( твой друг пиндос Локи )  Как гопник. Как мужик! Как пэтэушник. Как верующий!

Ещё раз повторюсь : не было у меня ни одной возможности разочароваться в байкерском движении за последние 40 лет и не будет. Кроме Фармацевта. ДИКСИ.

Use magic Report

Ветеран

Post time: 3.7.2012 23:13:43
| Show all posts
Дорогой мой. Ну ты маладест сорок раз. Жаль, что я не услыхал про гипсового голубя и сгон журналистов.

Use magic Report

Ветеран

Post time: 3.7.2012 23:23:42
| Show all posts
pharmaceVT reply: Jul 3 2012, 23:15
Мура, ты шайтан!
Я так ржал, что перднул. Так нельзя. Я в совковом отеле сейчас все-таки )))))))))

А ты не хочешь сесть на байк? Так кстати...
Нет. И отжиматься, и гриф от штанги, и гундеть не переставая, и понты гнуть - нет. И ещё я еврей. И много чего. Я ещё и за гейпарады. Ты себя перечитай - ты ведёшь себя, как супермужик! Заполни сеье в дневнике наблюдений : сегодня я тусанулся круто. Я - крутой!(с) Чиж.

Use magic Report

Ветеран

Post time: 4.7.2012 21:40:19
| Show all posts
посоны, я один утерял нить этой чудесатой дискуссии?

Use magic Report

Эксперт

Post time: 4.7.2012 22:07:42
| Show all posts
оставьте хоть для нас топик))

Use magic Report

Ветеран

Post time: 4.7.2012 23:43:09
| Show all posts
Gibson reply: Jul 4 2012, 22:07
оставьте хоть для нас топик))
спохватился, ёпа ...    

Use magic Report

Ветеран

Post time: 5.7.2012 00:01:18
| Show all posts
Stevie reply: Jul 4 2012, 21:40
посоны, я один утерял нить этой чудесатой дискуссии?
Тут не нить, кружевА.

Use magic Report

Ветеран

Author| Post time: 5.7.2012 00:28:42
| Show all posts
Уймитесь, правдорубы, хоть про нас чо скажите шоли)))

Use magic Report

Ветеран

Post time: 5.7.2012 04:05:29
| Show all posts
ЛАЗАРЬ reply: Jul 5 2012, 00:28
Уймитесь, правдорубы, хоть про нас чо скажите шоли)))
Про вас всё понятно, накатали маляву на мотоярославец.))) Они и пардону запросили.

Use magic Report

Ветеран

Post time: 5.7.2012 13:03:16
| Show all posts
мура reply: Jul 5 2012, 04:05
Они и пардону запросили.
они запросят, держи карман  

Use magic Report

Ветеран

Post time: 5.7.2012 17:34:40
| Show all posts
Stevie reply: Jul 5 2012, 13:03
они запросят, держи карман  
Секундочку!(с)

инфа из вконтакта :  Администрация фестиваля приносит свои извинения музыкантам малой сцены за технические и глобальные проблемы с указанной сценой. Виновные будут наказаны, ибо такого беспредела и идиотизма не ожидал никто! На ближайшем собрании оргкомитета будет поднят и рассмотрен вопрос относительно групп, приехавших, но не получивших возможности выступить на фестивале.
С уважением,
Администрация

Не, ну если это фейк, то я ржунимангу. Спокойно и немного грустно, как все еврейские анеддоты.А ежели нет, то - вот.

Use magic Report

Ветеран

Author| Post time: 5.7.2012 17:39:19
| Show all posts
Там обычные отмазы - мол сделали всё что могли, нас всем наипали, силами тёмных богов концерт всё-таки состоялся, пусть и не для всех групп. Но какие-то извинения мутятся, посмотрим что выйдет

Use magic Report

Ветеран

Post time: 5.7.2012 18:51:02
| Show all posts
Лазарь, палюбасу, в википедии вы выступали на Мотоярославце.  Даже нет вопросов.

Use magic Report

You have to log in before you can reply Login | Регистрация

Points Rules

Archive|Dark room|Portal LAN |Карта сайта

17.11.2019 06:10 GMT+3 , Processed in 0.027141 sec., 13 queries .