| |

Portal LAN

Forgot password?
Collapse the left

Какое спортивное питание предпочитаете?

[Copy link]

Новичок

Post time: 7.9.2009 13:01:55
| Show all posts
Кто какое выбирает  спортивное питание?
Называем фирму и название конкретного препарата   и пожалуйста,  если можно примерную цену, хочу определиться с тем что брать.
Reply Support Not support

Use magic Report

Завсегдатай

Post time: 7.9.2009 15:15:56
| Show all posts
Когда занимался пил протеиновый коктейль ISO 100 (сывороточный протеин) от Dymatize Nutrition.

В конце того года за 2,275 кг я отдал 2.250рублей. Но к лету оно подорожало где-то на 30%.
Кстати, если заинтересовало, могу отдать за некоторую плату то, что у меня осталось (исходя из вес  (старая) цена). Как раз попробуете.
За подробностями можете написать в ПМ.

Почитать можно здесь. Только там банка на 910 грамм.

Use magic Report

Ветеран

Post time: 7.9.2009 16:13:42
| Show all posts
свинина, рублей 300 за кило (получше--подороже), молоко, картошка и прочие овощи.
всякое говно, типа "протеиновых коктейлей" делает из твоего ЖКТ инвалида (чем дальше, тем будет ощутимее). круче натуральной еды еще ничего не придумано!
Silentium est aureum

Use magic Report

Завсегдатай

Post time: 7.9.2009 16:22:22
| Show all posts
Тоже верно

Use magic Report

Новичок

Post time: 8.9.2009 23:54:34
| Show all posts
ЖКТ проще убить тем что сейчас называется "молоко", или добирая необходимую дозу белка, есть по 20 яиц или пол кило мяса в день! А натуральную еду найти сегодня помоему не возможно. Уж лучше ложечку протеина!

Use magic Report

Старожил

Post time: 16.10.2009 01:02:32
| Show all posts
Святой reply: Sep 7 2009, 16:13
свинина, рублей 300 за кило (получше--подороже), молоко, картошка и прочие овощи.
всякое говно, типа "протеиновых коктейлей" делает из твоего ЖКТ инвалида (чем дальше, тем будет ощутимее). круче натуральной еды еще ничего не придумано!
поддерживаю, ибо протеиновые суррогаты для киборгов.

Питайтесь только здоровой пищей, спортивное питание - чисто для спорта, не для здоровья.

Use magic Report

Новичок

Post time: 19.1.2010 23:00:48
| Show all posts
насчет питания: ИМХО если хочеш добится немного то пойдет мясо и натуральное питание, если хочеш больше то без спортивной подпитки не обойтись (без стероидов и запрещенных допинг препаратов). поверь это аксиома которую обойти можно  лиш имея очень хорошие данные в плане фигуры.

немного рекламы:

открывается магазин спортивного питания в Дубне. в наличии большой ассортимент ведущих фирм производителей: Dymatize Nutrition, Multipower, Optimum Nutrition, Twinlab, Ultimate Nutrition, Weider и др. то чего нет в наличии привозится под заказ. вполне доступные цены на качественную продукцию дешевле чем в москве. представлен только хороший и качественный продукт: протеины, гейнеры, жиросжигатели, аминокислоты, креатины, L-карнитин и многое многое другое. профессиональная консультация по подбору компонентов питания в зависимости от целей. магазин расположен на базе фитнеса "Валентина" ул. Правды д. 26
телефон: 89265830981

Use magic Report

Ветеран

Post time: 19.1.2010 23:32:27
| Show all posts
PORSH reply: Jan 19 2010, 23:00
насчет питания: ИМХО если хочеш? добит?ся немного то пойдет мясо и натуральное питание, если хочеш? больше ? то без спортивной подпитки не обойтись (без стероидов и запрещенных допинг ? препаратов). поверь ? это аксиома которую обойти можно  лиш? имея очень хорошие данные в плане фигуры.
Мозг у качка - меньше напёрстка, а сил, чтобы пыжиться на соревнованиях, нужно ой как много.
Вы кушайте свои протеинчики, кушайте....

Use magic Report

Ветеран

Post time: 19.1.2010 23:36:53
| Show all posts
Швейк reply: Jan 20 2010, 00:32
Мозг у качка - меньше напёрстка, а сил, чтобы пыжиться на соревнованиях, нужно ой как много.
Вы кушайте свои протеинчики, кушайте....

ты забыл ему еще и запятые указать .
Silentium est aureum

Use magic Report

Новичок

Post time: 20.1.2010 00:03:15
| Show all posts
да ребят больше выделиться нечем кроме как в других изъяны искать, при чем ваша компетенция в данной теме равна 0.5-1% то непонятно что вы здесь делаете? я не думаю что поиск чужих ошибок это смысл вашей жизни...

Use magic Report

Ветеран

Post time: 20.1.2010 00:18:40
| Show all posts
PORSH reply: Jan 20 2010, 00:03
да ребят больше выделиться нечем кроме как в других изъяны искать, при чем ваша компетенция в данной теме равна 0.5-1% то непонятно что вы здесь делаете? я не думаю что поиск чужих ошибок это смысл вашей жизни...
Ну всё, обидки полезли....
Не плачьте, покушайте лучше ещё своих анаболиков, а потом скопируйте свой текст в Word и поправьте-таки ошибочки, чтоб над Вами девушки не смеялись.

Use magic Report

Ветеран

Post time: 20.1.2010 11:09:16
| Show all posts
PORSH reply: Jan 20 2010, 01:03
почем нынче Фортоген?
Silentium est aureum

Use magic Report

Новичок

Post time: 20.1.2010 11:44:54
| Show all posts
Швейк reply: Jan 20 2010, 00:18
Ну всё, обидки полезли....
Не плачьте, покушайте лучше ещё своих анаболиков, а потом скопируйте свой текст в Word и поправьте-таки ошибочки, чтоб над Вами девушки не смеялись.

я достаточно взрослый человек чтоб обижатся на всякую ерунду. просто скажу что еще один неграмотный влез и тычет своими советами. я тебе тоже скажу что все люди питаются анаболиками. к примеру витамин С обладает анаболическим эффектом, свежее мясо и фрукты которые выращивают на гормонах и химии не такие уж и чистые . поэтому если ты не живеш в глухомани со своим хозяйством то тоже принимаешь анаболики каждый день.

Use magic Report

Ветеран

Post time: 20.1.2010 14:10:33
| Show all posts
PORSH reply: Jan 20 2010, 12:44
я достаточно взрослый человек чтоб обижатся на всякую ерунду. просто скажу что еще один неграмотный влез и тычет своими советами. я тебе тоже скажу что все люди питаются анаболиками. к примеру витамин С обладает анаболическим эффектом, свежее мясо и фрукты которые выращивают на гормонах и химии не такие уж и чистые . поэтому если ты не живеш в глухомани со своим хозяйством то тоже принимаешь анаболики каждый день.
ну, грубо говоря, да: анаболики--то, что вызывает анаболический эффект (способствует росту), и катаболики--то, что дает распад... 1 + 2 = метаболизм (вроде так).
ЗЫ. так почем нынче Фортоген (если он еще в ходу)?
ЗЗЫ. все-таки без знаков препинания тяжело читать...
Silentium est aureum

Use magic Report

Новичок

Post time: 20.1.2010 15:50:17
| Show all posts
Святой reply: Jan 20 2010, 14:10
ну, грубо говоря, да: анаболики--то, что вызывает анаболический эффект (способствует росту), и катаболики--то, что дает распад... 1 + 2 = метаболизм (вроде так).
ЗЫ. так почем нынче Фортоген (если он еще в ходу)?
ЗЗЫ. все-таки без знаков препинания тяжело читать...
Фортоген насколько я помню производитель русский, это чтото типо "Атлант"? мое мнение если покупать спортивное питание, то или покупать что-то хорошее или не покупать вообще. я русские и украинские фирмы решил не возить, чтоб клиенты живы были но если под заказ то привезу  

Use magic Report

Ветеран

Post time: 20.1.2010 16:04:56
| Show all posts
PORSH reply: Jan 20 2010, 16:50
Фортоген насколько я помню производитель русский, это чтото типо "Атлант"? мое мнение если покупать спортивное питание, то или покупать что-то хорошее или не покупать вообще. я русские и украинские фирмы решил не возить, чтоб клиенты живы были но если под заказ то привезу  
разве Атлант не белорусский производитель? Фортоген я вообще считал видом продукции, а не фирмой (мне его советовали в таблетках). если Атлант, то даром не надо--кишки еще помнят его дешевый протеин .
Silentium est aureum

Use magic Report

Эксперт

Post time: 18.2.2010 09:39:29
| Show all posts
все эти протеины --заработок для производителя,
в Москве на складах сывороточный протеин мешками продают, он дешевый, основное его предназначение добавка в  мысопродукцию (сосиски , колбасы, итд)

схема проста, покажут в рекламе здорового качка, на которого фармацевтическая работала пару лет, а потом рекламируют протеин, себестоимость копейки, но с вкусовыми добавками и в красивой упаковке, он продается очень хорошо, ведь все хотят быть здоровыми и сильными, чтоб девчонки писали кипяточком от их фигуры  

из собственного опыта, был студентом, денег не было, покупал геркулесовую кашу только ее родимую и ел, все росло, для пробы покупал протеин разных производителей, но быстро понял, это деньги на ветер

натуральная пища,  правильно составленный график тренировок, труд и упортсво в тренировках,  приведут к  красивой фигуре и здоровью, а не красивые баночки с отходами производства

Use magic Report

Новичок

Post time: 22.2.2010 13:51:41
| Show all posts
Arnold reply: Feb 18 2010, 09:39
все эти протеины --заработок для производителя,
в Москве на складах сывороточный протеин мешками продают, он дешевый, основное его предназначение добавка в  мысопродукцию (сосиски , колбасы, итд)

схема проста, покажут в рекламе здорового качка, на которого фармацевтическая работала пару лет, а потом рекламируют протеин, себестоимость копейки, но с вкусовыми добавками и в красивой упаковке, он продается очень хорошо, ведь все хотят быть здоровыми и сильными, чтоб девчонки писали кипяточком от их фигуры  

из собственного опыта, был студентом, денег не было, покупал геркулесовую кашу только ее родимую и ел, все росло, для пробы покупал протеин разных производителей, но быстро понял, это деньги на ветер

натуральная пища,  правильно составленный график тренировок, труд и упортсво в тренировках,  приведут к  красивой фигуре и здоровью, а не красивые баночки с отходами производства
основываясь на своем опыте, а также опыте спортсменов и просто тренирующихся людей могу сказать что питание работает. может с него не набрать 10 кг в неделю (если цель-набор массы) но эффект будет.
тем более спортпит это не только протеины, там масса препаратов различного назначения, многое пересекаются с аптекой причем в аптеке цена может в 2-3 раза выше быть. а когда после тренировки нужно срочно чтонибудь съесть для восстановления организма то я думаю геркулесовая каша не покатит

Use magic Report

Эксперт

Post time: 24.2.2010 13:03:22
| Show all posts
если профессионально занимать, работать только на рекорды и забить на свое здоровье и что с тобой будет через 5-10-15 лет, то можно и покушать

по мне так лучше здоровое питание и разумные физические нагрузки

Use magic Report

Новичок

Post time: 24.2.2010 14:07:24
| Show all posts
я согласен что спорт высоких достижений не для здоровья. что будет через 15 ле после чего? если после начала занятий спортом то спустя 18 лет я нахожусь в хорошей физической форме и чувствую себя замечательно    также могу примером поставить Костю Киселева который дольше меня занимается (ему щас за 40 вроде) а фору даст многим мужикам по силе и физическому развитию. а в 40-50 лет много людей которые выглядят очень плохо ничего не делая. и чего ты добьешся с "натуральным" питанием? вполне обычный результат как в силе так и в физическом развитии.  почему интересно про аптеку не говорят что они анаболиками и химией торгуют? каждый человек туда ходит и чтото покупает, а здесь (в спортивном питании, которое более узконаправлено) сплошные стероиды    хотя многое, повторюсь, пересекается с тойже аптекой и стоит меньше. это естественно когда иммунитет падает необходимы витаминки, также для набора веса необходимо питание сбалансированное. в условиях нашего города очень сложно получить все необходимое. ну тока если ты сидиш дома, не работаеш, постоянно готовиш и кушаеш это, тогда может быть, а по другому нереал!    

Use magic Report

You have to log in before you can reply Login | Регистрация

Points Rules

Archive|Dark room|Portal LAN |Карта сайта

20.6.2019 00:39 GMT+3 , Processed in 0.029807 sec., 15 queries .