| |

Portal LAN

Forgot password?
Collapse the left

ЗОЖ

[Copy link]

Завсегдатай

Post time: 21.11.2008 17:19:12
| Show all posts |Read mode
вот такой вот вопрос, для себя или для других)
Single Polls, Total 48 Users voted
Your User group have no permission to vote
Reply

Use magic Report

Ветеран

Post time: 21.11.2008 17:23:20
| Show all posts
Модно я погляжу.
Reply

Use magic Report

Ветеран

Post time: 21.11.2008 17:28:07
| Show all posts
А где кнопка "Это лохотрон и реклама биодобавок ?"  

Reply

Use magic Report

Новичок

Post time: 21.11.2008 17:41:59
| Show all posts
где вариант "Болезнь, вызванная недостатком алкоголя в крови"?
Reply

Use magic Report

Ветеран

Post time: 21.11.2008 18:01:40
| Show all posts
Почему-то сейчас многие называют ЗОЖ то, что они не едят мяса. Так что да - пафосная мода
Reply

Use magic Report

Ветеран

Он хороший!

Post time: 21.11.2008 19:07:37
| Show all posts
это единственно правильное решение    
А я за то, чтобы быдло подыхало от алкоголя, табака и наркоты. Падающего подтолкни! (c)
Reply

Use magic Report

Эксперт

Post time: 21.11.2008 21:52:49
| Show all posts
DOKA reply: Nov 21 2008, 18:01
Почему-то сейчас многие называют ЗОЖ то, что они не едят мяса. Так что да - пафосная мода
быть дурачком видимо тоже модно..
Reply

Use magic Report

Новичок

Post time: 21.11.2008 22:08:26
| Show all posts
а то, что приятно не может быть модно и наоборот?
Reply

Use magic Report

Эксперт

Post time: 21.11.2008 22:11:40
| Show all posts
mimo reply: Nov 21 2008, 22:08
а то, что приятно не может быть модно и наоборот?
если не понятен вопрос, то поясню - каждый голосует основываясь на свои приоритеты. Но я уверен, что те, кто ЗОЖ не ведет ответят "модно". Просто уверен.
ЗЫ ни разу не видел людей, которые после 15-20-30 лет бросают курить, пить и колоться только потому что это модно
Reply

Use magic Report

Новичок

Post time: 21.11.2008 23:45:55
| Show all posts
[Miracle] reply: Nov 21 2008, 23:11
если не понятен вопрос, то поясню - каждый голосует основываясь на свои приоритеты. Но я уверен, что те, кто ЗОЖ не ведет ответят "модно". Просто уверен.
ЗЫ ни разу не видел людей, которые после 15-20-30 лет бросают курить, пить и колоться только потому что это модно
ну почему же вопрос не понятен? просто некорректно сформулирован.
п.с. не веду ЗОЖ, а в опросе подходящего мне варианта просто нету)
Reply

Use magic Report

Эксперт

Post time: 22.11.2008 12:16:32
| Show all posts
Я не вижу связи ЗОЖа с "модным" или "приятным". Тема вечная как этот мир, выбор делает сам человек, есть ему мясо- не есть, травить легкие свои и чужие- не травить, подсаживать печень- не подсаживать, приседать один раз со скипом в коленях или любить тело и т.д. (этот образный ряд можно еще продолжить).
Из многих составляющих складывается иммунитет, прежде всего из полноценного, здорового образа жизни.
Кому нужно чье-то здоровье, кроме самого себя? На сколько вы любите себя?
Можно поговорить о здоровье нации)). О том, что поздно пить боржоми когда почки отказали и о многом другом. О крайностях, о не вовремя снятом стрессе, о деградации, о переживаниях близких и эгоизме, о здоровом духе в здоровом теле, о том, как надо чаще встречаться и проч.
Тема слишком широкая.
Reply

Use magic Report

Ветеран

Он хороший!

Post time: 23.11.2008 10:07:25
| Show all posts
Согласен с предыдущим оратором Как норма жизни может быть модной например?   Опросец не корректный весьма, оставляя только людям не ведущим ЗОЖ возможность голосовать за модно или вообще не голосовать
Не очень радует иной раз, что даже среди людей сделавших этот правильный выбор, отказавшихся от шлака, происходят перепалки вроде - я более правильный, т.к. помимо отказа ещё не ем мясо, занимаюсь спортом и тд. Без этих составляющих ты - не тру!)))) Употребление мяса комментировать не буду, а вот спортом заниматься очень даже надо   ну или на худой конец хобби какое-нибудь хорошее, безделье - первый неосознаный шаг в сторону само-разрушения. Очень печально, что часто встречаешь даже здесь на портале записи от 15-16 летних людей, аля - я не знаю чем мне заняться в субботу...   поэтому многим лучше найти "вписон" (тошнит от этого слова   ) и нажраться до поросячего визга в компании сверстников и сверсниц...   
А я за то, чтобы быдло подыхало от алкоголя, табака и наркоты. Падающего подтолкни! (c)
Reply

Use magic Report

Ветеран

Post time: 23.11.2008 12:12:46
| Show all posts
XuMuK reply: Nov 23 2008, 11:07
Согласен с предыдущим оратором Как норма жизни может быть модной например?   Опросец не корректный весьма, оставляя только людям не ведущим ЗОЖ возможность голосовать за модно или вообще не голосовать
Не очень радует иной раз, что даже среди людей сделавших этот правильный выбор, отказавшихся от шлака, происходят перепалки вроде - я более правильный, т.к. помимо отказа ещё не ем мясо, занимаюсь спортом и тд. Без этих составляющих ты - не тру!)))) Употребление мяса комментировать не буду, а вот спортом заниматься очень даже надо   ну или на худой конец хобби какое-нибудь хорошее, безделье - первый неосознаный шаг в сторону само-разрушения. Очень печально, что часто встречаешь даже здесь на портале записи от 15-16 летних людей, аля - я не знаю чем мне заняться в субботу...   поэтому многим лучше найти "вписон" (тошнит от этого слова   ) и нажраться до поросячего визга в компании сверстников и сверсниц...   
Поэтому всему нужно просто делать, а не трындецть и гордо кричать на во всю глотку, что мол я ЗОЖ, а ты подошва. Еслиб небыло выпячивание своих сомнительных достоинств небыло б вопроса о модности.

To all: Молчите и жуйте свой банан.
Reply

Use magic Report

Эксперт

Post time: 23.11.2008 12:21:07
| Show all posts
BDM reply: Nov 23 2008, 12:12

Не поняла, что?
Reply

Use magic Report

Ветеран

Он хороший!

Post time: 23.11.2008 12:27:05
| Show all posts
Поэтому всему нужно просто делать, а не трындецть и гордо кричать на во всю глотку, что мол я ЗОЖ, а ты подошва. Еслиб небыло выпячивание своих сомнительных достоинств небыло б вопроса о модности.

))))))))
в корне не верно например у вас избирательное зрение?
модно писать как раз-таки "круто я вчера нажрался", "игорёк подошёл" и кичиться тем что употребляешь всякое г. а то что я, фактически один (!!!), стал показывать, что есть другой вид жизни - сразу вони, ой это модно стало - не мешайте нам разлагаться(( да вот и фигу вам всем!  
Reply

Use magic Report

Эксперт

Post time: 23.11.2008 17:52:52
| Show all posts

Жу банан лучше ты, знаток моды.

Как одни бараны могут орать во всю глотку как кайфово они вчера нажралисьнакурилисьобдолбались и не вызвать этим в ответ на это вполне закономерную и естественную реакцию? И вообще, если первое имеет место быть, то почему люди уважающие себя и сове здоровье должны молчать?

Жуй банан теперь!
Reply

Use magic Report

Новичок

Post time: 24.11.2008 08:39:01
| Show all posts
тут нет подходящего для меня варианта(
вариант модно - не фэнг обидеть людей который действительно живут по ЗОЖу. не смотря на других
вариант прятно - не знаю, не по мне как то такой вариант, иначе я был бы ЗОЖ
я бы проголосовал за такой вариант  - "дело кажого"
Reply

Use magic Report

Новичок

Post time: 26.11.2008 20:42:46
| Show all posts
А давайте определимся, что такое ЗОЖ. Выпивать только по праздникам, не курить, заниматься спортом для укрепления организма или фанатично и демонтративно не пить за новогодним столом, презирая всех, кто не отказывается от бокала шампанского, говорить каждому курильщику "да ты будешь легкими харкаться" и изнемождать себя диетами и занятиями до растяжений, чтобы сбросить лишний сантиметр? Что для вас ЗОЖ? Все должно быть в меру. А  эта мода на ЗОЖ, кажется, именно доводит людей до крайности. Началось все, имхо, из-за желания выделиться. Раньше все начинали курить в 13 лет, чтобы выделиться, а сейчас курят все - так, что выделяться приходится ЗОЖом (вроде как больше нечем свою индивидуальность выразить). Кто реально заботится о себе и здоровье - тихо и спокойно делает свое дело, не отписываясь в подобных темах и не заостряя на этом внимание.
Reply

Use magic Report

Эксперт

Post time: 26.11.2008 21:56:26
| Show all posts
Wicked_Cat reply: Nov 26 2008, 20:42
не отписываясь в подобных темах и не заостряя на этом внимание.
значит ты тоже позер

А отвечать на все сообщение даже не буду. Достали уже "модно-немодно"
Я, например, очень рад, что ЗОЖ нычне "модно". А те, кто вопит панически что то против - подло завидуют)
имхо)
Reply

Use magic Report

Новичок

Post time: 27.11.2008 00:16:03
| Show all posts
[Miracle] reply: Nov 26 2008, 22:56
значит ты тоже позер

А отвечать на все сообщение даже не буду. Достали уже "модно-немодно"
Я, например, очень рад, что ЗОЖ нычне "модно". А те, кто вопит панически что то против - подло завидуют)
имхо)
да я так и знала, что будет такой ответ   на самом деле имела ввиду тех, кто отписывается круто это или нет. Я лишь спросила что это такое в понимании каждого.
Reply

Use magic Report

You have to log in before you can reply Login | Регистрация

Points Rules

Archive|Dark room|Portal LAN |Карта сайта

19.6.2019 23:57 GMT+3 , Processed in 0.030555 sec., 17 queries .