| |

Portal LAN

Forgot password?
Collapse the left

мобильные телефоны для детей

[Copy link]

Новичок

Post time: 29.3.2008 11:55:56
| Show all posts
моему сыну через месяц шесть лет. он уже просит мобильник. когда сейчас детям мобильники покупают? не хочется, чтобы он отставал от коллектива, но и просто так покупать неохота. потеряет.
Reply Support Not support

Use magic Report

Ветеран

Post time: 29.3.2008 12:17:09
| Show all posts
Потерять-то, может, и не потеряет, а вот старшие детки отберут запросто.
ИМХО, рановато ещё.

Use magic Report

Ветеран

Post time: 29.3.2008 15:11:34
| Show all posts
Купите муляж за 50 рублёф. Рановато ребёнку... Пусть мосх подрастёт не подвергаясь облучению...

Use magic Report

Новичок

Post time: 29.3.2008 22:22:36
| Show all posts
ИМХО рано. Во второй класс пойдет, тогда в самый раз. Отберут не дети, а воспитатель в детсаду

Use magic Report

Новичок

Post time: 30.3.2008 00:01:55
| Show all posts
Giovanni-Ashkitten reply: Mar 29 2008, 12:55
сыну шесть лет.  уже просит мобильник. когда сейчас детям мобильники покупают? не хочется, чтобы он отставал от коллектива, но и просто так покупать неохота.
а  если на 8 лет он у Вас мопед попросит, тоже   будете задаваться целью, быть  как все? Покупая, просто так, только бы чадо не отстало от коллектива, а вернее сказать, сообщества  потребителей  со всё возрастающими  запросами.

Use magic Report

Новичок

Author| Post time: 30.3.2008 11:05:28
| Show all posts
да я тоже считаю, что рано. поросто у нас в саду лучший друг постоянно с новыми крутыми игрушками. мой тоже просит. а мобильник, говорит, у какой-то девочки уже есть.
а муляж не прокатит, не маленький уже.
я просто на будущее думаю, когда планировать покупать. тоже решила во втором классе купить.

Use magic Report

Новичок

Post time: 21.9.2009 13:38:26
| Show all posts
тема стара, но да ладно...
Дите во втором классе. 8 лет.  Мобильники почти у всех. Учитывая особенности расписания секций, тоже снабдила, отдав старый. На днях звонит со школы проблема была. По времени - на уроке.
Вечером спрашиваю, почему на уроке звонила. Дочь объяснила, что по просьбе учительницы.
- А потом что с телефоном сделала?
- На парту положила. Так ведь если что, из портфеля доставать долго. У всего класса телефоны на парте лежат....

А что будет дальше???????

Use magic Report

Эксперт

Post time: 21.9.2009 15:26:06
| Show all posts
Тома reply: Sep 21 2009, 13:38
тема стара, но да ладно...
Дите во втором классе. 8 лет.  Мобильники почти у всех. Учитывая особенности расписания секций, тоже снабдила, отдав старый. На днях звонит со школы проблема была. По времени - на уроке.
Вечером спрашиваю, почему на уроке звонила. Дочь объяснила, что по просьбе учительницы.
- А потом что с телефоном сделала?
- На парту положила. Так ведь если что, из портфеля доставать долго. У всего класса телефоны на парте лежат....

А что будет дальше???????
Лазерами на фтористом водороде на переменах играться будут ...взрослые же так делают

Use magic Report

You have to log in before you can reply Login | Регистрация

Points Rules

Archive|Dark room|Portal LAN |Карта сайта

29.1.2020 20:09 GMT+3 , Processed in 0.017135 sec., 15 queries .