| |

Portal LAN

Forgot password?
Collapse the left

нужен очень хороший педиатр

[Copy link]

Новичок

Post time: 2.6.2008 18:02:53
| Show all posts
Чудесный_Сон reply: Jun 2 2008, 15:45
НЕт, к сожалению и в аптеках есть препараты не прошедшие контроль(у меня подруга работает в одном из таких институтов), и врачи назначают именно по инструкции(которая, как вы понимаете, не может учесть индивидуальные случаи ). Об этом я знаю не понаслышке - есть знакомые врачи, которые в открытую говорят, что это так. По поводу модных лекарств, опять же, это  к сожалению правда. И телевизор  тут даже непричем. Достаточно зайти в больницу и посмотреть проспектики, которые там лежат, именно это и назначат.

Да собственно, что тут обсуждать. Я не говорю о полном отказе от лекарств. НО и подсаживаться на лекарства  и верить, что они панацея ото всего - выпил таблеточку и помогло - тоже нет.   Согласна, что все хорошо в меру.
Кстати, многие препараты, которые выписывают врачи как раз являются гомеопатией. Причем врачи, которые вроде бы хорошими считаются в городе.
У меня мама врач   Причем в педиатрии.
Как- то участковый терапевт (фамилию не назову) прописала мне лекарство (какое не скажу ) при этом сказала, что прописывает его всем. Кстати не обманула. Я купила - и пошло, в самом деле помогло.
А через некоторое время встретились, она жалуется на эти же симптомы. Я ей подсказала-напомнила. "Ой, в самом деле, может и мне попробовать? Действительно помогло?"   
Reply Support Not support

Use magic Report

Новичок

Post time: 2.6.2008 19:58:13
| Show all posts
у меня во время бер-ти врач спрашивает, что вы пьете(ну типа витаминки и прочее), я говорю то-то ..и добавки, и витамины. Она округлила глаза, мол, она против добавок, прочитала мне целую лекцию. А Вот ЭТИ витамины -= это правильно, эти хорошие. Только правда на всех витаминах написано, что это ДОБАВКИ.  Это я сегодня вспомнила такой смешной случай.
Ну я не говорю за всех врачей, правда?   О некоторых отдельных личностях, с которыми мне получилось столкнуться). НО и у  меня среди врачей есть родственники и знакомые   

Use magic Report

Новичок

Post time: 2.7.2008 22:05:01
| Show all posts
а мы ходим к Нурдиновой О.Г.,замечательный,внимательный врач,порядочный человек,любит детишек,а Тарская мне не понравилась,был неприятный опыт общения

Use magic Report

Новичок

Post time: 16.12.2008 18:56:54
| Show all posts
А кто-нибудь может дать телефон чайкиной? Очень надо....

Use magic Report

Продвинутый

Post time: 17.6.2011 19:25:56
| Show all posts
а кто-нибудь знает сотовый Тарской, а то в выходные она наверно не работает????

Use magic Report

You have to log in before you can reply Login | Регистрация

Points Rules

Archive|Dark room|Portal LAN |Карта сайта

22.10.2021 17:09 GMT+3 , Processed in 0.021383 sec., 14 queries .