| |

Portal LAN

Forgot password?
Collapse the left

1 сентября... кто на новенького?

[Copy link]

Новичок

Post time: 25.8.2007 23:20:26
| Show all posts
кто и зачем сюда пришел? ПИШЕМ И НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!
Reply Support Not support

Use magic Report

Новичок

Post time: 26.8.2007 17:21:00
| Show all posts
kur reply: Aug 25 2007, 23:20
кто и зачем сюда пришел? ПИШЕМ И НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!

а ты там учишься, а лучше скажи когда нам надо приходить, ко скольким???????

Use magic Report

Продвинутый

Post time: 26.8.2007 18:47:39
| Show all posts
вово а то впадлу на бв переть

Use magic Report

Новичок

Post time: 27.8.2007 20:53:05
| Show all posts
SamSAnd reply: Aug 26 2007, 17:21
а ты там учишься, а лучше скажи когда нам надо приходить, ко скольким???????
Линейка, по-моему, в 8-30. а дальше классные часы и, кажется, по одному уроку (уроку знаний!)
А еще неприятная новость: уроки с этого учебного года будут по 45 минут, перемены сократят, заканчивать будем в 16-05. Вот так!

Use magic Report

Новичок

Post time: 28.8.2007 01:56:17
| Show all posts
ИриСка reply: Aug 27 2007, 21:53
Линейка, по-моему, в 8-30. а дальше классные часы и, кажется, по одному уроку (уроку знаний!)
А еще неприятная новость: уроки с этого учебного года будут по 45 минут, перемены сократят, заканчивать будем в 16-05. Вот так!
если заканчивать будем в 16.05 то получается на автобус успевать не будем
в пи... такое счастье лучше на поледний урок тада не ходить ))

Use magic Report

Новичок

Post time: 28.8.2007 09:50:30
| Show all posts
Snike reply: Aug 28 2007, 01:56
если заканчивать будем в 16.05 то получается на автобус успевать не будем
в пи... такое счастье лучше на поледний урок тада не ходить ))

вово, они там совсем уже охнули ................

Use magic Report

Новичок

Post time: 29.8.2007 15:39:56
| Show all posts
ААААААААА!!!   Как так???? Чего ещё за новости! ЁПРСТ!!!! ППЦ!!!! Так хочется матом выругнуться!!!!!!!! Как же... аааааааа!!!!!Вообщем у меня неть слов!!! УРОДЫ!

Use magic Report

Новичок

Post time: 30.8.2007 07:45:54
| Show all posts
Не хотите по выходным учиться, тогда по 45 минут уроки

Use magic Report

Новичок

Post time: 30.8.2007 14:11:04
| Show all posts
могу сказать одно - ДУРДОМ!!! и скажу так... что от лицеевских и техникумовских привычек надо отходить!!!  

Use magic Report

Новичок

Post time: 30.8.2007 15:10:08
| Show all posts
Во уроды,козлы,блин надо их всех на мыло.

гы,придушу

Use magic Report

Продвинутый

Post time: 30.8.2007 18:48:57
| Show all posts
ббббугагагага))))))))))
45 минут жесть))))))
хорошо, что я не застал этих прекрасных времен
а на линейку обязательно пригнать надо будет

Use magic Report

Новичок

Post time: 31.8.2007 11:05:39
| Show all posts
по выходным не захотели? помоему лучше 45 минут, нежели 7 дней "учиться"

Use magic Report

Новичок

Post time: 31.8.2007 12:10:49
| Show all posts
Я вообще о***ваю на этот саптарь.
1. не водном нормальном учебном заведении давно нет этих сраных линеек - в МопеГе есть.
2. Все учатся по 40 м - мы будем 45 просто ппц.
3. В любом инсте, "колледже" (кроме нашего), можно не ходить на лекции - ходи только на семинары, ну и зачетную неделю не проспи. - Сдесь же ( в колледже), прогуляешь 1 урок, припишут еще парочку, и давай отрабатывать... -)
4. Учеба халява, но к тебе так до***ваются, например: Кто там учится или учился, вам говорили, что "Надо иметь справочники" (полу тетрадки) - полный идиотизм. Я не когда их не носил... -)

ЗЫ: надеюсь, что больше этого ни чего не увижу, и у нас будет одна только практика... -)
2.3.4 пока что устно

Use magic Report

Новичок

Post time: 31.8.2007 14:06:03
| Show all posts
ILL reply: Aug 30 2007, 07:45
Не хотите по выходным учиться, тогда по 45 минут уроки
Действительно, из двух зол нужно выбирать меньшее. По-моему, лучше уроки по 45 мин, чем учеба по субботам

Use magic Report

Новичок

Post time: 31.8.2007 14:09:58
| Show all posts
Прекрасная_Бестия reply: Aug 30 2007, 14:11
могу сказать одно - ДУРДОМ!!! и скажу так... что от лицеевских и техникумовских привычек надо отходить!!!  
Конечно, нужно отходить!!! а что это означает? Это означает, что коллежд - это не школа, это ступенька к высшему образованию, а следовательно, уроки должны быть парами и по 45 минут. Просидите Вы пару продолжительностью 1,5 часа без перемены? сомневаюсь! так что радуемся, что хоть так: уроки по 45 минут, но с переменой!

Use magic Report

Новичок

Post time: 31.8.2007 14:39:33
| Show all posts
deni reply: Aug 31 2007, 12:10
1. не водном нормальном учебном заведении давно нет этих сраных линеек - в МопеГе есть.
3. В любом инсте, "колледже" (кроме нашего), можно не ходить на лекции - ходи только на семинары, ну и зачетную неделю не проспи. - Сдесь же ( в колледже), прогуляешь 1 урок, припишут еще парочку, и давай отрабатывать... -)
4. Учеба халява, но к тебе так до***ваются, например: Кто там учится или учился, вам говорили, что "Надо иметь справочники" (полу тетрадки) - полный идиотизм. Я не когда их не носил... -)

ЗЫ: надеюсь, что больше этого ни чего не увижу, и у нас будет одна только практика... -)
Уважаемый deni, давайте также по пунктам:
1. линейка. Лично я не считаю, что ее проведение имеет особую целесообразность. но, возможно, я ошибаюсь, раз администрация ее не  отменяет, значит, смысл есть. Я не сторонница этого мероприятия. На праздники - да, а ежедневно... не знаю.
2. Кто это "все", о которых вы говорите, которые учатся по 40 минут? Вы еще себя с начальной школой сравните!
3. Я смотрю, Вы специалист по институтам! В институтах занятия парами, пара идет 1,5 часа. Конечно, в институте никто не заставит отрабатывать прогулы, но если Вы не ходили на лекции, я крупно сомневаюсь, что Вы сессию сдадите (зачетная неделя до нее идет. а если зачеты не сдали, то и к сессии не допустят). А если Вы не сдали сессию, то до свидания, никто Вас там держать не будет (а в любимом колледже держут! и зря!!!)
4. Учеба, конечно, халява, если ничего вообще не делать! а что касается справочников, Вы думаете это преподавателю надо? отнюдь. Если б студенты не были "детским садом "Ромашка", а вели себя, как взрослые люди, то преподаватель к вам и относился бы как ко взрослым людям.
И еще: что ж такая безграмотность!? да еще нецензурные слова в тексте! некрасиво! все-таки форум учебного заведения.

Use magic Report

Старожил

Post time: 31.8.2007 18:59:08
| Show all posts
deni reply: Aug 31 2007, 13:10

чё болван?  

Use magic Report

Новичок

Post time: 31.8.2007 21:58:17
| Show all posts
да пох кто на 30-ке живет будет на 16.20 ездить чё в падлу шоль??????        
2.3.4 первое устное а потом на заслуженый отдых

Use magic Report

Новичок

Author| Post time: 31.8.2007 22:47:04
| Show all posts
хи-хи! а не застала этих славных времен!!! у нас уроки были по 40 минут!!! не завидую я нынешним студентам)))

Use magic Report

Продвинутый

Post time: 1.9.2007 15:04:25
| Show all posts
deni reply: Aug 31 2007, 13:10

Ага полностью согласен.И насщёт справочников тоже типо нет справочника по матике на урок или контрольную неприходи прогул

Use magic Report

You have to log in before you can reply Login | Регистрация

Points Rules

Archive|Dark room|Portal LAN |Карта сайта

9.4.2020 10:45 GMT+3 , Processed in 0.031248 sec., 15 queries .