| |

Portal LAN

Forgot password?
Collapse the left

Если бы директором был я

[Copy link]

Новичок

Post time: 28.3.2007 14:14:30
| Show all posts |Read mode
Если у Вас будут другие варианты или ответов больше одного (что весьма и весьма вероятно) - пишите. Может у администрации откроются глаза и что-то изменится
Single Polls, Total 54 Users voted
Your User group have no permission to vote
Reply

Use magic Report

Новичок

Post time: 28.3.2007 18:40:52
| Show all posts
Линейка
Очень хорошая затея! Очень дисциплинирует и в курсе новостей каких. Опять же пока на ней стоишь - успеваешь перед уроками с одногруппниками поболтать.
Грубость администрации / Грубость преподавателей
Нефиг самим нарываться.
Задают на дом как в школе
А вы че туда идете? Учиться или в курилке поболтать? На дом задают даже у Универе!
Отсутствие свободного посещения (фактически)
Вопрос тот же - зачем туда поступает?
Низкая стипендия
А где она высокая? У нас, например, ее ваще не было. Зато были бесплатные обеды!
Низкий уровень преподавания
Зависит от предмета. Некоторые - получше Универа будут!
Не котируется как учебное заведение
Вам рейтинги нужны или знания или бумажка об образовании или армию отсрочить?
невозможность трудоустройства / отсутсвие помощи Гарварда в трудоустройстве  
А где сейчас помогают трудоустраиваться?

А почему, вообще, Гарвард? Федюрко-ж всю жизнь строит аналог Александровского училища 18..какого-то года. На Дне открытых дверей раньше все время их пыльным уставом тряс  

Reply

Use magic Report

Новичок

Post time: 28.3.2007 20:53:25
| Show all posts
А было бы интересно увидеть себя на посту директора.
Reply

Use magic Report

Новичок

Author| Post time: 29.3.2007 15:00:49
| Show all posts
MoonfloweR reply: Mar 28 2007, 18:40
А почему, вообще, Гарвард? Федюрко-ж всю жизнь строит аналог Александровского училища 18..какого-то года. На Дне открытых дверей раньше все время их пыльным уставом тряс 
Александровское? Устав? Нет, не слышала и не видела. Потерял, наверное.  
Или я не сильно наблюдательна в эти моменты....
а Гарвард.... так, повелось с чьей-то легкой руки. По качеству образования, наверное...   
Да, кстати, день дверей 31 марта. Приходите.
Reply

Use magic Report

Новичок

Post time: 29.3.2007 19:40:09
| Show all posts
Тома reply: Mar 29 2007, 15:00
Да, кстати, день дверей 31 марта. Приходите.

Спасибо, но я свое там уже отучилась ;-)
Reply

Use magic Report

Новичок

Author| Post time: 29.3.2007 21:16:01
| Show all posts
MoonfloweR reply: Mar 29 2007, 19:40
Спасибо, но я свое там уже отучилась ;-)
на здоровье.
Reply

Use magic Report

Продвинутый

Post time: 30.3.2007 14:52:37
| Show all posts
Сами знаете, Тома, как сегодня 309-ю на КВН не пустили)))) вот за это, пожалуй, можно немного обидеться))))
Тыкнул за "Не котируется как учебное заведение", ибо более подходящего для себя в списке не нашел, многие не котируют наш "саптарь", когда сами там и не были никогда) иногда просто немного обидно)
А вообще, как говорили мы раньше, некоторые мастера ведут себя не то, чтобы не по "мастерски", так сказать, а даже не по человечески, когда, он, мастер, для меня вообще никто, т.к. я не на техническом отделении, а наорать на меня может как на своего раба))) и попробуй ему что-нибудь ответь - сразу можно документы забирать идти))))
Reply

Use magic Report

Новичок

Author| Post time: 30.3.2007 22:19:20
| Show all posts
Ну, документы это Вы сильно сказали. Чтобы отчислили нужно сильно стараться да еще и не хотеть учиться вообще. В смысле безразлично отнестись.
Между прочим, действительная процедура отчисления очень жесткая, поэтому студента и убеждают забрать документы добровольно. И чаще всего своего добиваются.

А кинули не только 309, юристов тоже и еще пару групп.....
Reply

Use magic Report

Новичок

Post time: 18.4.2007 17:01:32
| Show all posts
+1 фен
Некоторые мастера ващеееее........очень некрасиво себя виду
как будто они не преподователи в КОЛЛЕДЖЕ ,а какие то сапожнеки и синяки! Некоторые очень грубые (свиньи)
с уважение студент гр МН -309
Reply

Use magic Report

Эксперт

Post time: 18.4.2007 18:51:30
| Show all posts
oLD LP reply: Apr 18 2007, 17:01
+1 фен
Некоторые мастера ващеееее........очень некрасиво себя виду
как будто они не преподователи в КОЛЛЕДЖЕ ,а какие то сапожнеки и синяки! Некоторые очень грубые (свиньи)
с уважение студент гр МН -309
Согласен.
Reply

Use magic Report

Новичок

Post time: 19.4.2007 21:49:37
| Show all posts
ткнула за линейку...т.к. всегда опаздЫвала ...и приходилось отчитываться...типа ногу подвернула...ну или штаны забыла надеть...пришлось возврАщаться...     
Reply

Use magic Report

Новичок

Post time: 3.5.2007 23:07:05
| Show all posts
А меня все устраивало вроде, не знаю какая ситуция сейчас в лицее, но на то время было все отлично! И вообще 4 года проведенные в лицее я считаю золотыми.....столько всего было пережито  
По поводу преподавателей....Наводили страх: Панова, Катаева, Матвеев (счастливые те кто их не застал) и еще одна не буду говорить кто....а остальные все такие милые   и уровень знаний не хуже универа! Я сейчас на заочке учусь и лекции очень помогают...точнее заменяют учебник, так что если пришел учиться, учись, потом легче будет.
Reply

Use magic Report

Новичок

Author| Post time: 3.5.2007 23:53:37
| Show all posts
ЛЯмур reply: May 3 2007, 23:07
А меня все устраивало вроде, не знаю какая ситуция сейчас в лицее, но на то время было все отлично! И вообще 4 года проведенные в лицее я считаю золотыми.....столько всего было пережито  
По поводу преподавателей....Наводили страх: Панова, Катаева, Матвеев (счастливые те кто их не застал) и еще одна не буду говорить кто....а остальные все такие милые   и уровень знаний не хуже универа! Я сейчас на заочке учусь и лекции очень помогают...точнее заменяют учебник, так что если пришел учиться, учись, потом легче будет.
Сейчас уже никого из них нет......
еще одна не буду говорить кто....

Reply

Use magic Report

Новичок

Post time: 7.5.2007 20:00:06
| Show all posts
ЛЯмур reply: May 3 2007, 23:07
Катаева наводила на Вас страх Боже мой! не верю! такая спокойная женщина. У Матвеева не училась, да и он, вроде, тоже нестрашный А Панова трепетать заставляла )) да! вот так!
Reply

Use magic Report

Новичок

Post time: 7.5.2007 21:01:21
| Show all posts
Тома reply: May 4 2007, 00:53
Сейчас уже никого из них нет......

а остальные все такие милые   
эти словам к вам относятся
Reply

Use magic Report

Новичок

Post time: 7.5.2007 21:04:09
| Show all posts
ИриСка reply: May 7 2007, 21:00
Катаева наводила на Вас страх Боже мой! не верю! такая спокойная женщина. У Матвеева не училась, да и он, вроде, тоже нестрашный А Панова трепетать заставляла )) да! вот так!
Reply

Use magic Report

Новичок

Post time: 11.5.2007 04:35:09
| Show all posts
Если бы я был директором .........................
вынес всех мастеров разнёс бы всем щипари
кроме Петра Алексеевича -он грамотный чел остольных бы всех вынес !
и всем всем челам (преподователям) которые необоснованно выкалываються
надрал бы зад !!!!
ее
Reply

Use magic Report

Новичок

Post time: 11.5.2007 11:13:10
| Show all posts
[quote=ЛЯмур,May 3 2007, 23:07]
А меня все устраивало вроде, не знаю какая ситуция сейчас в лицее, но на то время было все отлично! И вообще 4 года проведенные в лицее я считаю золотыми.....столько всего было пережито   [/quote]
+1

По поводу преподавателей....Наводили страх: Панова, Катаева, Матвеев (счастливые те кто их не застал) и еще одна не буду говорить кто....
[/quote]
Панова у нас ниче не вела, Катаева - ? - это не делопроизводство случайно?, Матвеева при нас еще не было. А еще одна - это Силакова что ли?  
Reply

Use magic Report

Новичок

Post time: 12.5.2007 04:14:32
| Show all posts
[quote=MoonfloweR,May 11 2007, 11:13]
+1

По поводу преподавателей....Наводили страх: Панова, Катаева, Матвеев (счастливые те кто их не застал) и еще одна не буду говорить кто....
[/quote]
Панова у нас ниче не вела, Катаева - ? - это не делопроизводство случайно?, Матвеева при нас еще не было. А еще одна - это Силакова что ли?  

[/quote]

Силакова Л.А
очень грамотная женцина (на мой взгляд)
строгая но спроведливая ,я её очень уважаю!!
Reply

Use magic Report

Новичок

Post time: 12.5.2007 12:16:47
| Show all posts
oLD LP reply: May 12 2007, 04:14
Силакова Л.А
очень грамотная женцина (на мой взгляд)
строгая но спроведливая ,я её очень уважаю!!

Согласна, но когда этого не понимаешь, то кажется что она кроме ужаса ничего не наводит!    
Reply

Use magic Report

You have to log in before you can reply Login | Регистрация

Points Rules

Archive|Dark room|Portal LAN |Карта сайта

9.4.2020 09:44 GMT+3 , Processed in 0.030741 sec., 17 queries .