| |

Portal LAN

Forgot password?
Collapse the left

"Дубна, я твооой горячий ствол" или лучшая группа

[Copy link]

Ветеран

Author| Post time: 14.12.2006 01:18:07
| Show all posts
Люди, я вами горжусь! Ни грамма говна в такой непростой теме!
А Романтика (блин, а просто офигеваю от этого названия!!!!!!!!!! Надеюсь, что это - стёб ))))) по-любому обязана общественности концерт!!!
Reply

Use magic Report

Новичок

Post time: 14.12.2006 01:38:01
| Show all posts
Граф Замазкин reply: Dec 14 2006, 01:13
Чиво во-во???
Название этой темы я не прощу ни Попову ни Магнату  
Это ж налдо до такой маразматики дотумкаться     

Reply

Use magic Report

Новичок

Post time: 14.12.2006 02:08:10
| Show all posts
Капитан Пиарит себя как может
Давай капитан будеш Сольный концерт давать...
Reply

Use magic Report

Ветеран

Post time: 14.12.2006 09:36:06
| Show all posts
Замазкин: скажи спасибо, что гений не родил че-нить типа "дубна, ты любишь летний день, дубна, я в натуре твой олень"... или типа "дубна, ты любишь слушать блюз, дубна, я на щеке твоей как флюс"...

Свингер: ну а ты-то чо как маленький пущай они друг другу по писе приятно делают - че ты завелся Я вот честно за алиби проголосовал - и не жужжу...

Reply

Use magic Report

Ветеран

Post time: 14.12.2006 09:58:30
| Show all posts
не надо, господа, про клоны - я законопослушен.

Дмитрий Борисович, дайте мне гараж, и мы хоть в Лужниках выступим, какая там на хрен высшая лига!
Reply

Use magic Report

Ветеран

Post time: 14.12.2006 10:09:24
| Show all posts
Lars Frederiksen reply: Dec 14 2006, 09:58
мы  в Лужниках выступим, какая там на хрен высшая лига!

милейший, вынужден вас разочаровать. Начать, видимо, придется все же с высшей лиги. А может быть, и не придется. А может быть, оно и к лучшему, и начинать не надо.

А может быть, ворона, трам тарам тарам пам пам, а может быть - собака, трам парам парам пам пам ... (с)
Reply

Use magic Report

Новичок

Post time: 14.12.2006 12:39:08
| Show all posts
Lars Frederiksen reply: Dec 14 2006, 09:58
не надо, господа, про клоны - я законопослушен.

Дмитрий Борисович, дайте мне гараж, и мы хоть в Лужниках выступим, какая там на хрен высшая лига!
зачем вам гараж-то?
Reply

Use magic Report

Старожил

Post time: 14.12.2006 13:32:27
| Show all posts
[quote=swinger,Dec 13 2006, 18:26]
А у меня есть дельное предложение, например!
Значит, когда опрос иссякнет, то команда, набравшая в конечном итоге большее количество голосов, должна будет выступить - скажем, в Высшей лиге! Статус "самых лучших" надо ж оправдывать, не так ли?

Хорошая идея, которую поддержу в смысле организации. Но лучше - 3 первых группы. По существу же опроса могу сказать, что он априори не объективен т.к. в нем участвуют пользователи Ланполиса которых хоть и много, но их вкусы известны. Категория слушателей в возрасте 25-45 лет - те, кто предпочел бы "Коллапс", "Ро-7" или "ВГ" - в нем начисто отсутствует. А если судить, например, о популярности по количеству проданных дисков, то на 1-м месте было бы "Алиби", причем, фактически, без конкурентов. Но это говорит не о том, что группа лучше всех, а лишь о том, что она увереннее всех проходит дистанцию "задача - результат".
Reply

Use magic Report

Новичок

Post time: 14.12.2006 13:35:05
| Show all posts
Чирик reply: Dec 14 2006, 12:39
зачем вам гараж-то?
Гараж нужен чтоб починить мопед на котором после концерта победитель будет спасаться от негодующей публики..в лужники на мопеде наверное не пустят...не любят в лужниках мотопедов..за то просто педов даж очень уважают.. Придется  таки в Патриоте или высшей лиге..Сергей Евгеньевич,.. подсобите с площадкой молодым победителям ентого хит-парада??
Reply

Use magic Report

Ветеран

Post time: 14.12.2006 13:41:39
| Show all posts
Popser reply: Dec 14 2006, 14:32
...А если судить, например, о популярности по количеству проданных дисков, то на 1-м месте было бы "Алиби", причем, фактически, без конкурентов. Но это говорит не о том, что группа лучше всех, а лишь о том, что она увереннее всех проходит дистанцию "задача - результат".
А если судить по популярности по количеству появлений на ТВ или в газетах...  
P. S. Не надо забывать, что мы находимся на форуме "ЛАНполиса", и, соответсвенно, голоса здесь именно форумчан, и опрос создан для форумчан. Так что не вижу никакой необъективности, опрос не претендует на официальность в масштабах города...
P. S. Я очень бы хотел увидеть фестиваль старичков, причём всех...  
Reply

Use magic Report

Новичок

Post time: 14.12.2006 13:44:26
| Show all posts
КАптану все нипочем за спиной около 3 концертов... в патриоте...
Концерт в пасаде и Точке...
И Фись Фест...
ТАкшто я Думаю Лужники Ждут...
Reply

Use magic Report

Старожил

Post time: 14.12.2006 14:37:18
| Show all posts
[quote=Speedy13,Dec 14 2006, 13:35]
Гараж нужен чтоб починить мопед на котором после концерта победитель будет спасаться от негодующей публики..в лужники на мопеде наверное не пустят...не любят в лужниках мотопедов..за то просто педов даж очень уважают.. Придется  таки в Патриоте или высшей лиге..Сергей Евгеньевич,.. подсобите с площадкой молодым победителям ентого хит-парада??

[/quote

Читай выше. Конечно, подсоблю в контексте деятельности "Ланполиса"
Reply

Use magic Report

Старожил

Post time: 14.12.2006 14:40:56
| Show all posts
Лёша reply: Dec 14 2006, 13:41
А если судить по популярности по количеству появлений на ТВ или в газетах...  
P. S. Не надо забывать, что мы находимся на форуме "ЛАНполиса", и, соответсвенно, голоса здесь именно форумчан, и опрос создан для форумчан. Так что не вижу никакой необъективности, опрос не претендует на официальность в масштабах города...
P. S. Я очень бы хотел увидеть фестиваль старичков, причём всех...  

Вопрос поставлен так:"Лучшая группа Дубны", а не "Лучшая группа по мнению пользователей "ланполиса"
Reply

Use magic Report

Ветеран

Author| Post time: 14.12.2006 15:09:08
| Show all posts
Popser reply: Dec 14 2006, 14:40
Вопрос поставлен так:"Лучшая группа Дубны", а не "Лучшая группа по мнению пользователей "ланполиса"

Нус )))
Во-первых, т.к. вопрос задан на форуме Ланполиса, очевидно, что "по мнению юзеров Ланполиса".
Во-вторых, неужели непонятно, что известнаня доля юмора в таком опросе просто обязана быть.
В-третьих, опрос затевался, как провокация ), но народ повёл себя толерантно, склок и дрязг не завёл.
В-четвёртых. А, и так всё ясно )))
Reply

Use magic Report

Эксперт

Post time: 14.12.2006 15:13:10
| Show all posts
swinger reply: Dec 13 2006, 18:26
А у меня есть дельное предложение, например!
Значит, когда опрос иссякнет, то команда, набравшая в конечном итоге большее количество голосов, должна будет выступить - скажем, в Высшей лиге! Статус "самых лучших" надо ж оправдывать, не так ли?
Отмазы типа "я в жопу пьяный был", "струны новые купил, а они, суки, поползли", "мы не репили давно" или "у нас половины состава нет щас, вот басиста ищем"  не катят!
По-моему, конструктив Правда, Кэп ?
+1
Reply

Use magic Report

Новичок

Post time: 14.12.2006 21:02:04
| Show all posts
Бред в чём выражается(лучшая),корректней было-бы создать тему:кому что нравится и почему?Где-то мы уже слышали лучший барабанщик,бас гитарист и т.д. и чем это закончилось
Reply

Use magic Report

Новичок

Post time: 14.12.2006 23:22:48
| Show all posts
Kot reply: Dec 14 2006, 21:02
Бред в чём выражается(лучшая),корректней было-бы создать тему:кому что нравится и почему?Где-то мы уже слышали лучший барабанщик,бас гитарист и т.д. и чем это закончилось
Хе...
А чем там всё закончилось????
Мож кто ссылачку кинет???
Посмотрел бы на эту битву
Reply

Use magic Report

Новичок

Post time: 15.12.2006 00:25:32
| Show all posts
ADIO reply: Dec 14 2006, 13:44
КАптану все нипочем за спиной около 3 концертов... в патриоте...
Концерт в пасаде и Точке...
И Фись Фест...
ТАкшто я Думаю Лужники Ждут...
не было никакой точки, вранье все!
Reply

Use magic Report

Новичок

Post time: 15.12.2006 01:17:11
| Show all posts
Я вот "СТРАНУ ИДИОТОВ" люблю.
Конечно некрасиво так говорить......    Но на их концертах сосали все остальные команды.....(ну в смысле по количеству народа и зажигалову.....)
Даже если группа выступала одна(без всяких приглашённых друзей)  
Reply

Use magic Report

Новичок

Post time: 15.12.2006 01:18:37
| Show all posts
Stevie reply: Dec 14 2006, 09:36
Замазкин: скажи спасибо, что гений не родил че-нить типа "дубна, ты любишь летний день, дубна, я в натуре твой олень"... или типа "дубна, ты любишь слушать блюз, дубна, я на щеке твоей как флюс"...

Свингер: ну а ты-то чо как маленький пущай они друг другу по писе приятно делают - че ты завелся Я вот честно за алиби проголосовал - и не жужжу...
6-дело тонкое...))
Reply

Use magic Report

You have to log in before you can reply Login | Регистрация

Points Rules

Archive|Dark room|Portal LAN |Карта сайта

8.12.2019 06:26 GMT+3 , Processed in 0.030012 sec., 17 queries .