| |

Portal LAN

Forgot password?
Collapse the left

Гитары настоящих людей

[Copy link]

Продвинутый

Post time: 19.1.2015 18:29:02
| Show all posts
Тич, на ладах следы износа имеются, но в целом (учитывая 77-й год выпуска) состояние нормальное. Но я на ней дэт не играю, только стоунер
Недавно ещё одну палку себе запилил - Squier Telecaster. На ней играю всякую психоделику и арт-рок. Там предыдущий владелец намутил сильно замороченную электронику - переключатель на 4 позиции, плюс пуш-пулл, в нэке, звукосминатели оба поменяны. Палка - кетай, но с обновлённой электроникой довольно неплохо звучит.
Reply Support Not support

Use magic Report

Ветеран

Post time: 25.2.2015 12:37:02
| Show all posts
Ну никак не могу не поделиться такой ссылкой!
Self-Tuning guitar goes from E Standard to Drop B in seconds
https://www.youtube.com/watch?v=gaDrxJeFRsY

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 25.2.2015 21:26:08
| Show all posts
Ха, а прикольно весьма. Но так же весьма и бестолково. При строе Дроп (Б, С, Д) заведомо ставятся более толстые струны . Если настраивать из стандартного строя Ми с классическими струнами 10-46, то они будут висеть как сопли в Дропе и будет кал, например. Если поставить толстые струны (аля 12-58 ), то при настройке из Дропа в стандартный стой Ми все натянется как жилы, гриф выгнет (прогиб придется заново регулировать) и хуй чо сыграешь). А на паршивых кетайских гетарах может вообще порожек вырвать или головку грифа оторвать при настройке в Ми таких толстенных струнищ.
Вообще, в своей студийной практике я встречаю больше говенных гитаристов, чем говенных гитар. (с) Сергей Атрашкевич Лазарь, группа Аркона

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 27.2.2015 11:56:48
| Show all posts
Ради экспенимента по заливке фоток с телефона в режиме 3 джи . Получилось же!)
Моя дубина и подруга дней моих суровых). Эта красотка всем нравится). Не обращаем внимание на комбик Берингер (признак пионермтва), там сейчас рядом уже Лайн6 паук стоит. А за занавеской спрятан Крамер, как у гитарреро из группы Norther.)
Вообще, в своей студийной практике я встречаю больше говенных гитаристов, чем говенных гитар. (с) Сергей Атрашкевич Лазарь, группа Аркона

Use magic Report

Ветеран

Post time: 27.2.2015 12:13:25
| Show all posts
Бля вещь!!! Слабай чё нить Тич- ну так хоть без лица. На качество видео мне посрать- мне бы звучание хорошее. Гитару обожаю уж не говорю про живое звучание- готов сутками сидеть слушать.

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 27.2.2015 13:16:40
| Show all posts
Сегодня в белом танце кружимся пойдет? Или Снова седая ночь, и только ей доверяю я?))))

Use magic Report

Ветеран

Post time: 27.2.2015 13:46:04
| Show all posts
tich666 27.2.2015 14:16
Сегодня в белом танце кружимся пойдет? Или Снова седая ночь, и только ей доверяю я?))))

Хад хадский))))

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 27.2.2015 16:50:33
| Show all posts
Ну тогда Антонова Мечты сбываются или Звенит январская вьюга, например. Там адов угар и чад кутежа)

Use magic Report

Ветеран

Он хороший!

Post time: 27.2.2015 18:13:29
| Show all posts
Спой Восьмиклассницу, а то руку сломаю (с)
А я за то, чтобы быдло подыхало от алкоголя, табака и наркоты. Падающего подтолкни! (c)

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 27.2.2015 20:58:11
| Show all posts
Ну восьмиклассницу так восьмиклассницу). Сегодня как раз ее передавали по Ретро фм. Мля, неужели из Кино больше нечего включить? Там же есть годные хиты, Небесныйпастух пасет облака, например. Или Группа крови.
  Пипец песня эта 8ми классница. Во-первых- про педофила, во-вторых - там ее играть можно под диким бодуном, или в жопу пьяным,  или под веществами- два аккорда, три прихлопа). А в третьих - нарушает закон о пьянственесовершеннолетних - Ты говоришь, пойдем в кино. А я тебя зову в кабак, конечно. Ну еба, конечно в кабак, куда же еще. Не в музей же или лекцию. Напоить ее а потом и оприходовать). В помаде и сапогах, спыжженых у старшей сестры, тащемта))),

Use magic Report

Ветеран

Post time: 31.3.2015 09:37:19
| Show all posts
Тичара!!! А ты вот это новенькое чудо видел?  Фантастическая жесть!  https://www.youtube.com/watch?li ... ;v=3xPk5NeoLOw#t=16

Use magic Report

You have to log in before you can reply Login | Регистрация

Points Rules

Archive|Dark room|Portal LAN |Карта сайта

8.12.2019 05:12 GMT+3 , Processed in 0.018040 sec., 13 queries .