| |

Portal LAN

Forgot password?
Collapse the left

Про ОГФ. Что будет, если.

[Copy link]

Эксперт

Post time: 11.3.2015 14:41:10
| Show all posts |Read mode
Мне нравятся темы про объединение народов Дубны. И действительно возник ведь правильный вопрос про общедоступный форум в плане пишут все кому не лень. У швейка кстати это не реализовано совсем т.к. там выпиливается по беспределу любой аноним.  Отсюда попоболь швейка. Идем дальше, на форуме швей мысль застопорилась на уровне мышления лазовлана, а вот если ее развить то получается пшик. Площадок где модераторам похуй или их вообще не видно, полно. Лан, орг дуру даже. Но им мятежным нужно не это, они как ожесточенные коклы требуют пэрэмоги над выдуманными элитами. Чтобы они пустили их немытых и в натоптышах к себе под одеяло. А зачем все это? Ради чего? Вообщем митюньки напоминают нынешних каклов у которых москали сожрали все сало. Эй ребяты обиженные лайфой, вот есть у вас форум - вот и развивайте его. Прежде всего гостепреимством и нейтральностью как это мы видим на лане. Можно и в офлайне, но только как мура а не как лазовлан. А еще лазовлана нужно иногда оттормаживать в своей параное про засланных от путина и киселева. Лучше всего иногда санька банить так же как димкагуда. За тупоздь и шизофрению. И народ подтянется. Кто захочет кинуть пару мыслей на форуме, где искусственная среда по восхвалению петухами кукушки? Ну нет у вас форума, есть зомболенд где вы имитируете общение. Причем повестки у вас нет никакой, кроме обсуждения околошвейных проблем. Обижайтесь сами на себя, на свое воспитание, образование, если угодно происхождение.
Reply

Use magic Report

Эксперт

Author| Post time: 12.3.2015 13:07:25
| Show all posts
Интересно, почему Швейк не стал использовать зеленый сашкофорум. Форум хорошо сделан, раскручен и все такое. Даже не пишет там целенаправлено. Это как-то не симметрично в плане поддержки швейкофорума со стороны сашки. Как у сашки еще хватило терпения до сих пор это не предъявить, ведь он и так и эдак перед Швейком стелится. А не получил даже должности модератора.
Reply Support Not support

Use magic Report

Ветеран

Post time: 12.3.2015 13:31:02
| Show all posts
Хуйню какую то написал. Смысл то какой твоей херни?

Use magic Report

Эксперт

Author| Post time: 12.3.2015 13:37:01
| Show all posts
Смысл херни доступен только рыцарям джедай. Ты он?

Use magic Report

Эксперт

Author| Post time: 12.3.2015 13:39:07
| Show all posts
Вам следует проследовать в драгунские темы например про весенний навоз кактебятамы.

Use magic Report

Ветеран

Post time: 12.3.2015 13:44:36
| Show all posts
Ты больной или упоротый?))) Я с кактятам не дружу она с Серегой корешит.

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 12.3.2015 14:49:08
| Show all posts
Вы чо, геронтофилы чтоли? Колхознице- Кактятаме лет 60 наверное, ее детям уже лет по 30.)
Вообще, в своей студийной практике я встречаю больше говенных гитаристов, чем говенных гитар. (с) Сергей Атрашкевич Лазарь, группа Аркона

Use magic Report

Эксперт

Post time: 12.3.2015 15:10:41
| Show all posts
Note: The author has been banned or deleted.

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 13.3.2015 21:24:39
| Show all posts
Доярыня- боярыня конечно рулит, живя в сраной деревне с навозом, мужьем- старпером-акустическим гитарастом(трехаккордником блатным, скорее всего) и выращивая модные помидоры. И особенно уча жизни нас, мудаков -городских. Смотрится адово угарно и замогильно- ужасно)))).
Вообще, в своей студийной практике я встречаю больше говенных гитаристов, чем говенных гитар. (с) Сергей Атрашкевич Лазарь, группа Аркона

Use magic Report

Ветеран

Post time: 15.3.2015 15:36:43
| Show all posts
Не трогай Иришку.Она классный гостеприимный человек .У Сашки-мужа золотые руки.А старперами все когда то становятся.Не успеешь пукнуть- уже за 50.
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит.

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 15.3.2015 22:28:54
| Show all posts
Ну окей. Не знал. Извиняюсь.

Use magic Report

Ветеран

Post time: 15.3.2015 22:39:47
| Show all posts

Это ее производство  
Нет-реально классный человек.
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит.

Use magic Report

You have to log in before you can reply Login | Регистрация

Points Rules

Archive|Dark room|Portal LAN |Карта сайта

23.7.2019 14:24 GMT+3 , Processed in 0.026274 sec., 14 queries .