| |

Portal LAN

Forgot password?
Collapse the left

Скинемся всем миром ВЛКСМу на форум!

[Copy link]

Ветеран

Post time: 7.3.2015 16:41:36
| Show all posts |Read mode
Смотрю я, как несчастный, никем не понятый и почти везде забаненый ВЛКСМ в конвульсиях шарахается по форуму-призраку лан.ду, так сердце кровью обливается.

Чай, не чужой он нам человек, а самый что ни есть уважаемый житель наукограда Дубна. И вот в преддверии светлого праздника 8 марта пришла мне в голову идея организовать для него сбор гуманитарной помощи и запилить ВЛКСМу самый что ни есть бронебойный комсомольско-дубненский форум, где он будет свободно гулять, веселиться, и наслаждаться жизнью. И заодно избавит другие городские форумы от своего присутствия.

Лично я презентую ему домен с красивым названием, в котором фигурируют слова: "дубна" и "форум". Остаётся хостинг и развёртывание движка форума. Ну и краткий ликбез для ВЛКСМа по основам жизнедеятельности.

Кто поможет штрадальцу обрести вожделенный покой?
Reply

Use magic Report

Эксперт

Post time: 7.3.2015 17:14:22
| Show all posts
дак а я об чем толкую! Ты задвигался в правильном направлении и если хочешь сохранить лицо и подарить людям шоу  - отдай ему швейкофорум. Переименуй его по желанию олоненко и отдай ему. Во-первых он разделит или даже заберет на себя большую часть получившегося позора. Во-вторых шоу обеспечено, там будет такой махач между рыхлым тараненко и мягким лазовланом виртуальным турникменом. Это просто же зашибись. Прислушайся, это последний шанс.
Reply Support Not support

Use magic Report

Эксперт

Post time: 7.3.2015 17:21:54
| Show all posts
Скинь митьков на тараненку подари городу щьоу. Тебе любой будет в пояс кланяться до конца твоих дней. Это будет покруче голубя зуб даю.

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 7.3.2015 17:24:45
| Show all posts
Швейк, тебе наверное надо будет скоро скидываться на шикарные ментовские похороны. Ты там трахнешь какую-нибудь Гюльчатай, а тебя ее брат придет изарэжет. Нахуй причем)))
Вообще, в своей студийной практике я встречаю больше говенных гитаристов, чем говенных гитар. (с) Сергей Атрашкевич Лазарь, группа Аркона

Use magic Report

Эксперт

Post time: 7.3.2015 17:39:47
| Show all posts
он скорее сифак подцепит на швейкосъездах

Use magic Report

Ветеран

Post time: 7.3.2015 17:50:11
| Show all posts
донтигидондон 7.3.2015 18:14
дак а я об чем толкую! Ты задвигался в правильном напра ...

Наверное ты всё же чуханчик.

Use magic Report

Эксперт

Post time: 7.3.2015 17:51:26
| Show all posts
Но точно ты не уверен?

Use magic Report

Ветеран

Он хороший!

Post time: 7.3.2015 18:12:22
| Show all posts
Нормальная идея, кстати, только не скинуться - а отдать ему свой форум, например. 1ый дубненский пионерский!
Щёу скорее всего будет есть.
А я за то, чтобы быдло подыхало от алкоголя, табака и наркоты. Падающего подтолкни! (c)

Use magic Report

Ветеран

Post time: 7.3.2015 19:31:21
| Show all posts
донтигидондон 7.3.2015 18:51
Но точно ты не уверен?

Дрочишь?
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит.

Use magic Report

Эксперт

Post time: 7.3.2015 20:27:40
| Show all posts
Еще как. Дым стоит.

Use magic Report

Эксперт

Post time: 7.3.2015 20:30:09
| Show all posts
Отредактировано: донтигидондон, 7.3.2015 20:31
млюсь.Это у тебя  тебя -ХУЙ автоматом укушен

Олоненко заебал использовать запрещенные профессиональные приемчики. Нахватался у себя в сексшопе.
(Кстати я тоже хочу чтобы мне неведомый автомат покусал хуй. Меня уже ничто не берет хочу забористых приключений как у тебя. Это автомат "газвода" или сварочник? А если не автомат а полуавтомат?).

Use magic Report

Ветеран

Post time: 7.3.2015 21:19:48
| Show all posts
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит.

Use magic Report

Ветеран

Post time: 7.3.2015 21:21:04
| Show all posts
СДОХНИ.
Reply

Use magic Report

Ветеран

Post time: 7.3.2015 21:42:50
| Show all posts
Пидорок АВАТОРКУ ГАНДОНА.....НЕМЦОВ ШЛЮХА,

Use magic Report

Эксперт

Post time: 7.3.2015 23:47:28
| Show all posts
Я уверен что ты сейчас уже лежишь обоссанный в луже субботней рвоты. Угадал?

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 8.3.2015 00:17:03
| Show all posts
Бля, ну и обоссака у вас тут угарная))) Жгите дальше. Жалко, что в баталиях не участвует ментяра  с Чечни, в штабе который сидит. Носатые и рулястые его девки жгут в своих фотках.Таккое пиздецц просто. Адъ и угаръ. Ведьмы.
Вообще, в своей студийной практике я встречаю больше говенных гитаристов, чем говенных гитар. (с) Сергей Атрашкевич Лазарь, группа Аркона

Use magic Report

Эксперт

Post time: 8.3.2015 01:26:51
| Show all posts
А где фотки то? Я их не нашел. Накидал бы ты их что ли, лентяй хуев.

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 8.3.2015 02:09:46
| Show all posts
Сюда надо фотки тех женщин, что мне их кидали,еще во врмена Мирки. запостить пример -молодая, сисястая со стройными ножками. )

Use magic Report

Эксперт

Post time: 8.3.2015 02:13:20
| Show all posts
Мне и бы и носатых хватило бы с форума швей.

Use magic Report

Эксперт

Post time: 8.3.2015 02:16:50
| Show all posts
А ты заметил как они ссыкляво попрятали фотки со своих посиделок в какой-то бытовке? Да и вообще фотки все пропали, раньше угарно было конечно, поэтому посещаемость была. Швейк как задумал, ага типа ща закрою доступ а все из любопытства зарегятся и еще представятся да еще своих фоток отсыпят и тогда я им дам мол доступ к носатым кудрям. Но он не впер, что ценик такой слишком велик, позор там затесаться сильнее любопытства поглазеть на кунскткамеру. Там даже лазовлан красивее всех телок вместе взятых.

Кстати кто-то заметил что там есть телка-старожил аноним? Это любопытно.

Use magic Report

You have to log in before you can reply Login | Регистрация

Points Rules

Archive|Dark room|Portal LAN |Карта сайта

23.7.2019 14:09 GMT+3 , Processed in 0.025899 sec., 14 queries .