| |

Portal LAN

Forgot password?
Collapse the left

Все на автопробег!!!

[Copy link]

Ветеран

Post time: 20.2.2015 09:13:37
| Show all posts |Read mode
Друзья! Приглашаем вас принять участие в автопробеге по Дубне в поддержку Донбасса и Новороссии! Встреча состоится в субботу 21 февраля, встречаемся на вокзале БВ в 12:00. При себе желательно иметь флаги России, организации\объединения\клуба, которые вы представляете, а так же флаги Новороссии или субъектов (ЛНР, ДНР и тд) у кого есть. Так же приветствуются соответствующие стикеры и наклейки на ваших авто (по желанию). Ждем всех желающих и неравнодушных! Приезжайте сами и расскажите друзьям!

This post contains more resources

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Регистрация

x
Reply

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 20.2.2015 15:09:16
| Show all posts
Я не хожу на тусовки, особенно авто. Насчет движухи - это к Муре, а я фэн покоя, дома, водки, леса и   тихих занятий на гитаре. Натусовался уже. Смысл этих дебильных движух? Соберутся куча подкаблучников с сопливыми детишками и мутными жёнами, потусят чото там полчаса, может быть выпьют шампансого грамм сто, разведут гнилые бытовые базары, пьяные разъедутся по домам. Это я про все движухи, которые Движухи, то есть с привлечением малознакомого люда.
Вообще, в своей студийной практике я встречаю больше говенных гитаристов, чем говенных гитар. (с) Сергей Атрашкевич Лазарь, группа Аркона
Reply Support Not support

Use magic Report

Ветеран

Author| Post time: 20.2.2015 15:51:41
| Show all posts
tich666 20.2.2015 16:09
Я не хожу на тусовки, особенно авто. Насчет движухи - эт ...

Тич ты офигенный! Не понимаю чё мы с тобой так неистово воевали. Но понимашь какая штука- из дома то тоже иногда надо выползать-  гитара это супер, водочки  для разгрузги мозга тоже надо тяпнуть иногда. Не выползая и зачахнуть можно.

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 20.2.2015 21:03:17
| Show all posts
Отредактировано: tich666, 20.2.2015 22:14

Так я выползаю из дома/хаты, токмо на концерты и мероприятия, которые Меня интересуют. например, на концерт группы Маник Депрешшон и на Гельдруну в дк Октябрь. И мне похуй абсолютно, сколько там народу. Главное- нормальное грамотное музло. Чего не скажешь о блятском Сплине, билеты на которого уже были раскуплены, по Две с Половиной Штуки, еба! Хуя у нас идиотов живет в городе.  Для Обманутгго быдла и просто биомусора, могу сообщить, что сплин стоит Максимум Полторы Тыщи Рублей. А всю остальную разниццу кладет себе в карман жулик по имени Хрон, уебан тот еще. Делает Навар на процентов 250 (т.к. Не хочет Работать На Заводе, а хочет хуи пинать и привозить всякое хамно, навариавясь на быдле недалеком), когда Звезды всякие ссаные приезжают, конченые и нахуй никому не упавшие, кроме Совков и всяческих Старух..  вы не знали чтоли? Я хуею просто. Стиви на мурафоруме все же писал- и про цены, и т.д.

Мура, ты ссылочку эту дай, чисто на свой форум, чотоб почитали). Всякие опездолы межгалактического масштаба, купившие билед.
И с Егой Олегом охота увидиться. Где вы будете в ближайшее время?
Могу нормальную Вундервафлю Филипс(док-станцию, 10 часов работы)  принести с Иподом 160 гб во главе. Там всё есть. И Слеер, и Твистед Систер и даже Мираж). Генераторы не нужны.
Вообще, в своей студийной практике я встречаю больше говенных гитаристов, чем говенных гитар. (с) Сергей Атрашкевич Лазарь, группа Аркона

Use magic Report

Ветеран

Он хороший!

Post time: 20.2.2015 22:01:56
| Show all posts
А каким образом это их поддержит?
А я за то, чтобы быдло подыхало от алкоголя, табака и наркоты. Падающего подтолкни! (c)

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 20.2.2015 22:17:06
| Show all posts
Ты про что вообще? Кого поддержит? Я просто туго сейчас сооброжаю.

Use magic Report

Ветеран

Он хороший!

Post time: 20.2.2015 22:24:49
| Show all posts
Отредактировано: XuMuK, 20.2.2015 22:33
tich666 20.2.2015 22:17
Ты про что вообще? Кого поддержит? Я просто туго сейчас сооброжаю.

Сорри, что без цитирования) я про тему топега -
"автопробег по Дубне в поддержку Донбасса и Новороссии!"

Понятно, когда собирают там одежду, крупы и т.д. для данного региона... А это - реально какое-то мутное мероприятие, с целями которого видимо Тич угадал и озвучил выше - чисто потусить, залить зеньки, поругать жидо-бандеровцев и разойтись по домам. Хотя мб кто-то потом выложет отчёт в партию и получится за это печеньки, я хз.

А я за то, чтобы быдло подыхало от алкоголя, табака и наркоты. Падающего подтолкни! (c)

Use magic Report

Эксперт

Post time: 20.2.2015 22:30:51
| Show all posts
Тичу выше уже отписано - новоссоссия ни при чем это просто движуха! Ура!

Use magic Report

Эксперт

Post time: 21.2.2015 14:20:20
| Show all posts
Отредактировано: донтигидондон, 21.2.2015 14:21

Диманет и назгул харе уже подлизываться к впсо и стирать посты от человеков. Если биткоин пришел и написал смехотворной чепухи это проблема не тех людей, которые это подметили, а тех, кто доверил этой обезьяне алканавту вообще открывать рот про войну и серьезные политические вопросы. Кто его уполномочил, тот и виновен. Британик там с вами рядом где-то сидит вот ему вопросы и задавайте. А цензуру будете устраивать будет опять кладбище домашних кинокритиков.

Use magic Report

Эксперт

Post time: 21.2.2015 14:22:21
| Show all posts
Усы, давай гони фотки.

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 21.2.2015 14:29:27
| Show all posts
От кого тут трут посты? Херню не гоните, батенька.

Use magic Report

Ветеран

Author| Post time: 21.2.2015 22:56:58
| Show all posts
донтигидондон 21.2.2015 15:20
Диманет и назгул харе уже подлизываться к впсо и стира ...

Слышь вафел за Диманета не скажу ибо не знаю его лично. Но за Ваньку ты пиздяночек огрести с лёгкостью можешь. Он никогда ни под кого не подстраивался и не тебе его судить.

Use magic Report

You have to log in before you can reply Login | Регистрация

Points Rules

Archive|Dark room|Portal LAN |Карта сайта

23.7.2019 14:27 GMT+3 , Processed in 0.020015 sec., 15 queries .