| |

Portal LAN

Forgot password?
Collapse the left

Разрушили парк сноубордистов

[Copy link]
Сашка This user has been deleted
Post time: 31.1.2014 17:32:23
| Show all posts |Read mode
Note: The author has been banned or deleted.
Reply

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 31.1.2014 17:45:00
| Show all posts
Нахер этот Парк. См. в тему Портал против Дубны. Особо ретиво пиздят я смотрю те, кто там ни разу не был. Летом и осенью например. Бомжи сожгли, скорее всего. На дрова же).
Вообще, в своей студийной практике я встречаю больше говенных гитаристов, чем говенных гитар. (с) Сергей Атрашкевич Лазарь, группа Аркона
Reply Support Not support

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 31.1.2014 17:48:53
| Show all posts
Кстати Парк Сноубордистов- афигенное название. Скорее всего, это были помостки с гвоздями, спыжженые с ближайшей стройки и сколоченные наспех хз кем и хз зачем. А потом несознательные элементы туда складывали адовый мусор например.
Вообще, в своей студийной практике я встречаю больше говенных гитаристов, чем говенных гитар. (с) Сергей Атрашкевич Лазарь, группа Аркона

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 31.1.2014 17:55:16
| Show all posts
И да, Сашка.  Ты хотя бы в первом посте бы указал, кто это писал. Этож Фасолька. Лишь бы высер кинуть, а потом свинтить в неизвесном направлении. Летом там три калеки  обитает, в том лесу. Всякие бабки, левые прохожие, мудаки с собаками- засранцами. А она там якобы гуляет каждый день. Это ложь.

Use magic Report

Author| Post time: 31.1.2014 17:58:26
| Show all posts

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 31.1.2014 18:16:28
| Show all posts
Ты четать умеешь?  Или ты негамотный?  В Другой, соседней теме все разложено по полочкам.

Use magic Report

Author| Post time: 31.1.2014 18:26:16
| Show all posts

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 31.1.2014 18:39:52
| Show all posts
Ну да.  На велике езжу. И вижу летом эту парашу. С говном внутри и полусгнившую. Это ничейная херня. Несогласованная. Мешающая. Ты тему ту почитай на мурафоруме. Там лыжники и Фдуч все прпулярно объяснили. Что тут непонятного?  Ну например я на Братских сооружу офигенную горку. Из досок, говна и прочего скарба. Все будут кататься, веселиться, родители говорить Спасибо, тич. Ты- ахуенен!  А потом какой нибудь ребеног шею свернет или на пень наткнется, угадай, кого потом будут  чмерить и в суд потащат?  Прально, тича. А там кого? Где Главный по Парку, еба? Где? Фамилия? Кого судить потом? Я думаю, еслиб у горлопанов, которые сейчас выступают в защиту того Сранья, ребеног бы там покалечился, они бы сразу вразумели и пездили обратное.  Этож Россия. Как выше было замечено.

Use magic Report

Author| Post time: 31.1.2014 20:25:22
| Show all posts

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 31.1.2014 23:25:50
| Show all posts
Все по Уставу должно быть. Нет в проекте того хлама- значит не было. Просто за ЧП на этой рухляди спросятѣ  например какого нибудь  Валерии Проха так сказать. А ему это в хуй не впилось и он выпилил данный геморой. И прально сделал.

Вариант два. - Там гдето бомжы рядом живут. Возможно выпилили на дрова. Серьезно. Предѣявляйте им.

Use magic Report

Author| Post time: 1.2.2014 03:13:13
| Show all posts

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 1.2.2014 06:00:16
| Show all posts
Сашка, Холм посыпали грузовики с песком, а не лыжники). Был такой Тяпкин, адовый оияец. Фэн Горных лыж. Вот под его прихоть и насыпали эти горки. Это вкратце.

Use magic Report

Author| Post time: 1.2.2014 10:30:06
| Show all posts

Use magic Report

Ветеран

Post time: 1.2.2014 10:37:52
| Show all posts
Мля покажите на карте -где это хоть? И чё за сарай там стоит? И чья земля(частная,городская,областная,институтская)?Может сломали спецом чтобы молодежь ближе к городу подтянуть?

Use magic Report

Author| Post time: 1.2.2014 15:04:05
| Show all posts

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 2.2.2014 18:43:09
| Show all posts
Как было замечено верно на мурафоруме- почему не объявляются строители данного сооружения? Не жалуются и т.д. Ответ там же, на том форуме.
p.c. Там некий Шагги очень нагло спорит с оппонентами. Это кто вообще?

Use magic Report

Ветеран

Post time: 3.2.2014 00:18:27
| Show all posts
Сашка 1.2.2014 16:04
http://maps.yandex.ru/-/CVfqRQMx

эт не сарай, а контейнер железнодорожный небольшой.

Спасибо Сашк.

Use magic Report

Author| Post time: 3.2.2014 15:04:24
| Show all posts

Use magic Report

You have to log in before you can reply Login | Регистрация

Points Rules

Archive|Dark room|Portal LAN |Карта сайта

20.8.2019 22:37 GMT+3 , Processed in 0.026078 sec., 14 queries .