| |

Portal LAN

Forgot password?
Collapse the left

portallan.ru vs forum.dubna.ru

[Copy link]

Ветеран

Post time: 27.3.2012 07:27:21
| Show all posts
Смотрите обсужение на дубна ру. две темы : "Студенты на путинге" и "Кто вы, мистер ректор?"

Правда сейчас дубна не работает. Надеюсь, что не навсегда.
Reply Support Not support

Use magic Report

Завсегдатай

Post time: 23.9.2016 21:09:19
| Show all posts
Веник на артподготовке https://youtu.be/g26KT1pDyag в прямом эфире
Reply Support 0 Not support 1

Use magic Report

Завсегдатай

Post time: 16.9.2016 09:49:47
| Show all posts
banglad 16.9.2016 02:49
Я думал ты выздоровел. Галопередол тебе в помощь)

гугол тебе в помощь

Use magic Report

Ветеран

Post time: 24.10.2015 02:03:01
| Show all posts
Кодирование от алкоголизма        Цена
  Уколом        от 6 000 рублей
  Эспераль-имплант (на 6 мес.)        9 500 рублей
  Эспераль-имплант (на 12 мес.)        10 500 рублей
  «Алгоминал»        6 000 рублей
  «Аквилонг» (ACVILONG)        8 000 рублей
  Гипноз        8 000 рублей
  Довженко        8 000 рублей
  Вивитрол (на 1 мес.)        20 000 рублей
  Налтрексон на 3 мес.        30 000 рублей
  Налтрексон на 6 мес.        40 000 рублей

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит.
Reply Support 1 Not support 0

Use magic Report

Эксперт

Post time: 19.7.2015 14:54:36
| Show all posts
Note: The author has been banned or deleted.

Use magic Report

Эксперт

Post time: 16.5.2015 00:21:14
| Show all posts

Use magic Report

Ветеран

Post time: 19.4.2015 22:22:53
| Show all posts
Ждем ждем ждем! Когда примерно будет премьера?

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 13.4.2015 16:22:19
| Show all posts
У меня в подъезде опять сегодня с утра наблевал какой- то пидарас на лестнице. И хер знает, кто. Блять, если бы увидел - загасил бы нахуй на месте. Ссуку.И опять наблевано около Вай нота. Пиздецц. Быдло ебаное.
Вообще, в своей студийной практике я встречаю больше говенных гитаристов, чем говенных гитар. (с) Сергей Атрашкевич Лазарь, группа Аркона

Use magic Report

Ветеран

Post time: 16.3.2015 01:16:08
| Show all posts
А теперь смотрим на толщину шпильки.

Я думаю ничего не менялось.а вторую убрали.Это голимый сырой метал.

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит.

Use magic Report

Ветеран

Post time: 27.3.2012 08:06:23
| Show all posts
На лане почему бы не поговорить об этом. Вообще дубна. ру - тухлый какой-то форум и по форме и зачастую по содержанию. Ваще какой-то интерфейс странный. Темы как-то расположены через одно место. Мото ваще нет   Короче пердунская лажа.

Use magic Report

Эксперт

Post time: 27.3.2012 09:54:44
| Show all posts
Кстати насчет мото, там как раз реформировали раздел авто и появился отдельный мото

На данный момент именно лановский форум загибается семимимльными шагами

Контингент кстати реально различается, здесь на лане все больше школоты, на дубнеру повзрослее народ сидит

Так чисто констатация фактов

Use magic Report

Ветеран

Post time: 27.3.2012 14:14:24
| Show all posts
kori reply: Mar 27 2012, 09:54
Контингент кстати реально различается, здесь на лане все больше школоты, на дубнеру повзрослее народ сидит
Я сам школота  
А пердунов не люблю.

Use magic Report

Ветеран

Author| Post time: 27.3.2012 15:51:38
| Show all posts
pharmaceVT reply: Mar 27 2012, 08:06
На лане почему бы не поговорить об этом. Вообще дубна. ру - тухлый какой-то форум и по форме и зачастую по содержанию. Ваще какой-то интерфейс странный. Темы как-то расположены через одно место. Мото ваще нет   Короче пердунская лажа.
Фармацевт, интерфейс лучше, чем здесь, ты просто не умеешь его готовить. Топчи кнопку "активные темы". И ты будешь всегда в теме. )))

Про "мото" - сделайте сами. Там тоже есть закрытые темы.

Мото и Музыка - это единственное, чем лан мог гордится по праву.Кори прав - на дубне есть более интересные люди. Я школоту сам люблю и охуенно молод душой и даже МПХ стоит иногда. Но поговорить с депутатом, владельцем кинотеатра, редактором газеты или самим Тагировым - там можно. Здесь - нет. Уже - нет.

Я два года пытаюсь распидорасить музыку ( там "О прекрасном" ) - но тщетно.

Мото - уж какнить сам.

Use magic Report

Ветеран

Author| Post time: 27.3.2012 16:03:17
| Show all posts
Кстати, дубнару - зарегистрировано, как официальное СМИ. Посему к нему отношение немного другое. И хлопнуть его чуток проблематичней. И ссылочку на него дать не западло. Такие дела.

Use magic Report

Ветеран

Post time: 27.3.2012 16:14:37
| Show all posts
мура reply: Mar 27 2012, 15:51
Про "мото" - сделайте сами. Там тоже есть закрытые темы.
Видел краем глаза - там вроде Кори и не только уже чото пишут . Так что нормуль. Сорри, просто не знал.
Но поговорить с депутатом, владельцем кинотеатра, редактором газеты или самим Тагировым - там можно. Здесь - нет. Уже - нет.
О круто   ио   О чем говорите?
Кори прав - на дубне есть более интересные люди.
Читал, не заметил. Я например тут, если что. Да и ты вроде. А дятлы, которые и там и тут строчат не уемно критическую блевоту в стиле "давайте раскулачим ветеранов и отдадим деньги мне бедному программеру-инженеру, а то у них большая пенсия и норковые шапки" -  мне не интересны ни тут ни там. Я бы им ваще по щам бы дал с удовольствием не болючего, но обидного леща. Но к сожалению, они  - косильщики лужаек - существуют только в мониторе. В жизни их нет. Нуль. Так что не надо про "люди поинтереснее". Х. все это. Пусто место. Нуль. Шум дождя, ветра, джигурды...  

Я школоту сам люблю и охуенно молод душой и даже МПХ стоит иногда.
Это самое главное, что у тебя есть.  

Use magic Report

Ветеран

Post time: 27.3.2012 16:15:39
| Show all posts
мура reply: Mar 27 2012, 16:03
Кстати, дубнару - зарегистрировано, как официальное СМИ. Посему к нему отношение немного другое. И хлопнуть его чуток проблематичней. И ссылочку на него дать не западло. Такие дела.
И потереть все будет проще, коли пукины попросят  

Use magic Report

Ветеран

Author| Post time: 27.3.2012 16:32:57
| Show all posts
pharmaceVT reply: Mar 27 2012, 16:14
О круто   ио   О чем говорите?

Например : депутат Куликов в своей виртуальной приёмной сообщил про продажу земель в область. Там это зафиксировали и обсудили. Результатом стала подача на референдум. И об этом референдуме регулярно выдаются статьи и документы. Здесь - тридцать просмотров.

Есть ли здесь тема про закрытии Водного Стадиона с докуметнами и отзывами сотрудников Водоканала?

А вот очень интересный пост депутата ( здесь есть интересующиеся?)

Вопрос депутату : Сергей, скажите, а можно получить документы из Дубненского совета депутатов, в которых этим вашим советом сформулированы причины передачи земель?

Ответ депутата : Попробуйте, но я кроме решения Совета и Соглашения, о других документах не знаю.
А Совет депутатов такой же мой, как и Ваш. Это же Вы его избирали.

О! Существует некое Соглашение - с большой буквы. И тут вопрос Тагирова : - Ув. Сергей Александрович! А какое Соглашение Вы имеете ввиду? Былбы нижайше Вам признателен за ссылку на него или, уж тем более, текст.

Вот это тема, мля. Неть?

Use magic Report

Ветеран

Post time: 27.3.2012 16:35:01
| Show all posts
Согласен.

Но я там все-таки зарегился и даже тебе ответил в этой ужасной теме http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=61&t...=487913#p487913

Use magic Report

Ветеран

Author| Post time: 27.3.2012 16:35:46
| Show all posts
Вот о том и говорим. Ты заходи, если что.

А ещё голубя на фонтан сОдим.

Use magic Report

Ветеран

Author| Post time: 27.3.2012 16:37:26
| Show all posts
pharmaceVT reply: Mar 27 2012, 16:35
Согласен.

Но я там все-таки зарегился и даже тебе ответил в этой ужасной теме http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=61&t...=487913#p487913

А, фармацевт.Я понял. Ты на дубнару пока не в авторитете. Ненаказуемо.  

Use magic Report

Ветеран

Post time: 28.3.2012 09:13:03
| Show all posts
Этот некогда благословенный форум превратился в какой-то затхлый барыжий уголок: "Купи-продай", причём темы дублируются на дубне.ру, но только там обсуждение идёт более живо.

Даже пофлудить приличным людям негде.

Use magic Report

Ветеран

Post time: 29.3.2012 08:02:14
| Show all posts
мура reply: Mar 27 2012, 16:51
Я два года пытаюсь распидорасить музыку ( там "О прекрасном" ) - но тщетно.
Чем был всегда хорош лан, так это "Музыкой". Столько взглядов, столько столкновений разных псевдо-культур. Столько флуда, столько срача. Было интересно. Сейчас, к сожалению, по понятным причинам всё завяло.
А на дубне.ру "О прекрасном" - просто скучный. Иногда появляются неплохие дискуссии, но сильно ограничен состав обсуждающих и все точки зрения давно известны.
Итого: не имеем нормального музыкального раздела ни там, ни тут. Жаль.

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 20.4.2012 15:23:04
| Show all posts
Морназгул, авторассылку с новым адресом разошли всем клиентам. Сейчас очень тухлое время настало. Умер на пару дней-все свалили вконтактик. Или ещё куда. Искать сами и поспрашать никто не будет. Хотя иногда задумываюсь- а нужен ли тут такой контингент? Наверное нужен. Для создания массовости/созданя дэбильных тем (типа у меня напор большой. кончать приходится в ведро). Как на Дубне.ру. Из всей темы всего пару годных комментов. От Муры и Зольдата Швейка. Как-то так))) Да, люди. Прибейте там Бобра-тусовщика.
Вообще, в своей студийной практике я встречаю больше говенных гитаристов, чем говенных гитар. (с) Сергей Атрашкевич Лазарь, группа Аркона

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 1.5.2012 21:56:33
| Show all posts
"О музыке говорили на почти умершем Ланполисе, мир его праху!" (с) Твистер, Портал Дубна

Рано хоронишь, дядя. Я смотрю, там в рубрике о Прекрасном об одной гомосятине только и говорят. Ну какой мюзикл дэбильный проходит у нас или кто какой ужастик посмотрел)))). Который Вовсе не ужастик был.

Use magic Report

Старожил

Post time: 5.5.2012 18:23:24
| Show all posts
Тич, блин жги исчо!
ей бо, твои перлы,беспесды, поднимут любой мертвый сайт,бгг

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 5.5.2012 18:27:26
| Show all posts
Да тут не мертвый сайт, а мертвые дэбилы-юзеры, для которых смена адреса является непреодолимой силой, которая способствует снова зайти на форум например. Господин Намид))). Цунарэф чтоли?))

Use magic Report

Старожил

Post time: 5.5.2012 18:30:31
| Show all posts
Сам ты чурка- с кривой способствующей непреодолимой силой.
Смена адреса не причем, ланполисфорум и до падения летел под горку, чо уж лукавить? Все по жжшкам да по миркам разбежались с малолетками развлекаться.

Use magic Report

Ветеран

Починяю гитары

Post time: 5.5.2012 18:54:11
| Show all posts
Ланполисфорум не летел под горку до падения. Я гарантирую это. серьезно. Прото интернет-быдлу впадлу поинтересоваться, куда переехал их любимый сайт. О ибн Намид)). Хотя про жжшечки точно правда. Конкуренция очень высока. Так же была загроблена Мирка местная.

Use magic Report

You have to log in before you can reply Login | Регистрация

Points Rules

Archive|Dark room|Portal LAN |Карта сайта

20.9.2020 08:51 GMT+3 , Processed in 0.031395 sec., 16 queries .